«Задушить ее хотела»: Бледанс осудила 27-летнюю девушку, которая обидела ребенка-инвалида

19:38, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В эфире последнего выпуска программы «Пусть говорят» на «Первом канале» актриса Эвелина Бледанс призналась, что она очень хотела «придушить» одного блогера. Речь идет о блогере Диане Закутний. Все дело в том, что в одном из своих видео 27-летняя девушка пожелала смерти ребенку-инвалиду в аквапарке в Нефтеюганске.

Диана выложила видео, на котором он отдыхает в аквапарке. Видео было размещено на ее странице 30 января. Девушка, не стесняясь, призналась, что желает смерти ребенку-инвалиду, который постоянно плакал и мешал ей отдыхать.

Комментарии от Бледанс

Эта тема поднялась в эфире скандальной программы «Пусть говорят». На передачу в качестве эксперта была приглашена актриса Эвелина Бледанс. Отметим, что женщина сама воспитывает ребенка-инвалида, поэтому не понаслышке знает, что это такое. К блогеру она подошла с черным пакетом в руках, и заявила, что после просмотра видео она хотела ее задушить. В ответ Диана отметила, что она только выразила свое мнение. При этом она очень извинялась за то, что повела себя агрессивно, и оскорбила честь и достоинство людей. Также блогер отметила, что последнюю неделю ей массово поступают угрозы и оскорбления. И это неудивительно, ведь то, что Диана написала на своей страничке в Инстаграм, просто не укладывается в голове. По ее словам, дети-инвалиды рождаются от «тупых женщин, которые пьют, наркоманят и сношаются с кем попало».

Позже Эвелина Бледанс отметила на своей страничке, что разговаривать с этим человеком бессмысленно, так как она смотрит на себя и вообще не понимает, чего натворила.

В свое время актриса Эвелина Бледанс столкнулась с волной критики по поводу рождения сына. Ещё во время беременности актрису предупреждали, что ребенок может родиться с серьезными отклонениями, так и случилось. Сыну Бледанс Семену поставили диагноз – синдром Дауна. Актрису это не расстроило, по ее словам, ее сын такой же, как и другие детки. При этом, с самого рождения Семена его родители прилагают немалых усилий для того, чтобы ребенок нормально развивался и мог уверенно себя чувствовать в обществе. Актриса неоднократно говорила о том, что она видит результат огромной проделанной работы над сыном.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *