Загадка Чубайса: где сейчас находится бывший руководитель «Роснано»

12:45, 08 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: promdevelop.com

Анатолий Чубайс давно покинул Российскую Федерацию. С тех пор, как это произошло, граждане РФ активно следят за новостями, чтобы знать, где именно находится господин Чубайс. В Сети в январе 2023 года появилась новая информация о местонахождении бывшего руководителя «Роснано». Об этом сообщает издание «Царьград».»

Где сейчас Анатолий Чубайс

Последние новости про Анатолия Чубайса, по словам экспертов, больше похожи на легенды. Сообщалось, что у господина Чубайса якобы ВИЧ, потом была новость о том, что он уехал за границу для того, чтобы просто отдохнуть. На самом же деле бывший руководитель «Роснано» — большой любитель путешествий.

После увольнения с государственной службы и стремительного отъезда из Российской Федерации, главный приватизатор и специалист по «нанофикации» бюджетных средств путешествует много и перемещается быстро. В декабре прошлого года Чубайса видели в Израиле, до этого он был замечен в Турции, Италии и на Кипре. В январе 2023 года Чубайса заметили гуляющим по Барселоне (Испания).

В прошлом году Чубайс стал героем мемов, в тот момент, когда его заметили снимающим денежные средства в одном из банкоматов Турции. Тогда Чубайс и его супруга отрицали, что они уехали в другую страну, но, как выяснилось позже, они действительно были в Турции.

Что ждет Анатолия Чубайса в 2023 году

Российские журналисты и эксперты говорят, что в 2023 году Анатолия Чубайса должно ждать путешествие по конкретному маршруту. Говоря о судьбе наноменеджера, ведущие эксперты напомнили слова генерал-майора ФСБ.

«В нынешней ситуации, чтоб другим неповадно было, Анатолия Чубайса следует привезти в багажнике и отдать под суд в России», — говорит генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов.

По мнению экспертов, господин Чубайс «обокрал Роснано» и ему позволили уехать из страны.

«В прошлом году Чубайс и такие, как он, свалили из страны. Однако в 2023 году, на мой взгляд, эти люди должны получить ответ, причем не на словах, а в конкретных решениях и действиях: причем государство Российское, зная о гнилой сущности больших патриотов, до сих пор не лишило их возможности безнаказанно сидеть на темах? Откуда у государственной машины такая слепота? Кретинизм или измена, помноженные на откаты? От ответа на эти вопросы в 2023 году зависит, причем в буквальном смысле, будущее нашей Родины «, — отметил российский эксперт Юрий Пронько.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *