Загадочной болезни Сергея Жукова найдено объяснение, эта и другие новости из мира шоу-бизнеса

02:00, 01 Авг, 2018
Анна Федорова

Поклонники Сергея Жукова бьют тревогу – их кумир находится в больнице, причем причина оказалась очень серьезной. Из-за проблем со здоровьем ему пришлось даже отменить значимую часть своих концертов. Певец отказался от каких-либо комментариев, однако официальный представитель его группы «Руки вверх!» упомянул об операциях Сергея.

Жукову уже провели две операции, теперь ему предстоит еще одна, причем подготовка к хирургическому вмешательству проходит очень напряженно и тяжело – Сергей вынужден проходить не самые приятные и болезненные медицинские процедуры.

Ни конкретного диагноза, ни примерной даты возвращения Жукова на сцену представитель группы не назвал.

Рэпер Скепта намекнул, что станет отцом ребёнка 48-летней Наоми Кэмпбелл

На днях бойфренд знаменитой модели Наоми Кэмпбелл опубликовал в соцсетях снимок, который вызвал бурную реакцию от поклонников. Он дал понять, что в скором времени станет отцом.

На протяжении последнего года Наоми Кэмпбелл встречается с 35-летним рэп-исполнителем Skepta (настоящее имя – Джозеф Аденуга). На днях он опубликовал снимок, который был сделан во время процедуры УЗИ. Рэпер никак не прокомментировал фотографию, но на ней видна фамилия малыша – Аденуга, что не оставляет сомнений в том, кто является его отцом.

Рэпер пока не подтвердил официально, что мамой его ребёнка является Наоми Кэмпбелл. Сама модель тоже пока хранит молчание по этому поводу. Это дало злопыхателям основание предположить, что рэпер изменял своей избраннице.

Диана Арбенина станет мамой в третий раз

Диана Арбенина, лидер культового рок-коллектива «Ночные снайперы», является также замечательной мамой. Она воспитывает сына и дочь – восьмилетних Артема и Марту, но сейчас всерьез задумывается о третьем ребеночке. Как призналась Арбенина, она уже обсудила возможность завести еще одного наследника со своими детьми, и те ее поддержали.

Правда, артистка не планирует рождать сама – для этого ей, по крайней мере, нужно обустроить личную жизнь, а на личном фронте у нее пока не все стабильно. Диана не привыкла разделять людей на чужих и своих, в особенности в отношении детей. Поэтому певица всерьез рассматривает возможность усыновления ребенка из детского дома.

Бузовой пришлось лечь под капельницу

Певице и телеведущей Ольге Бузовой пришлось вызвать врача на дом из-за плохого самочувствия. Об этом сообщают «Дни.ру» со ссылкой на сториз в Instagram Бузовой.

«Мне плохо очень, болею, очень больной вид, жду врача», — рассказала певица в одном из видео.

Бузова обратила внимание, что у нее опухли глаза, и показала свою руку под капельницей.

«Лечимся, витаминки. Смотрю ТНТ наконец-то, хоть телевизор посмотрю. Во всем надо искать плюсы», — добавила она.

Поклонники осудили Алену Водонаеву из-за критики в адрес незнакомой девушки

Алена Водонаева в своем Instagram критически высказалась в адрес незнакомой девушки, покупающей мороженое. Из-за этого многие поклонники экс-звезды “Дома-2” осудили теледиву.

На своей странице Алена Водонаева поделилась снимком, сделанным накануне в Лос-Анджелесе. На фото теледива стоит на оживленной улице с коктейлем в руках. Однако в подписи к посту свое внимание звезда акцентировала на девушке позади, собирающейся купить мороженое. Поклонникам экс-участница “Дома-2” предложила выбрать между вариантами такого поведения незнакомки. Один из них — она хочет располнеть еще больше из-за “узкой кости”. Вторая версия: “Жарко. Надо охладиться. Холодная вода — не вкусно, а мороженое норм”. Завершается перечень вариантом о том, что незнакомая гражданка мать, и поэтому ей все можно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *