Пик звездопада Эта-Аквариды произойдет в ночь с 6 на 7 мая 2023 года: загадываем желания

16:40, 04 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В ночь с 6 на 7 мая 2023 года жители планеты Земля могут наблюдать за удивительным явлением — звездопадом Эта-Аквариды. Посмотреть на звездопад можно будет до лета, но в ночь с 6 на 7 мая мы увидим его пик. В это время, по словам астрологов, нужно загадывать желание, которое совершенно точно сбудется. О том, как это правильно сделать, сообщает портал DailyHoro.

Пик звездопада Эта-Аквариды произойдет в ночь с 6 на 7 мая 2023 года

Звездопады всегда давали людям возможность полюбоваться красотой звездного неба и вспомнить о своих мечтах. В последний месяц весны каждый человек может загадать желание в момент падения метеоров, которые называются Эта-Акваридами.

Эта-Аквариды — один из ярчайших потоков. Их скорость поражает — до 66 километров за одну секунду. Известно, что комета Галлея подарила людям прекрасную возможность наблюдать за удивительным явлением, а именно за падением ее частиц. Пик долгожданного звездопада приходится на ночь с 6 на 7 мая 2023 года, а значит, загадать желание нужно в период с полуночи до пяти утра. Звездопад будет виден вплоть до 28 числа, это значит, что успеть на «перформанс в исполнении звезд» могут все.

Астрологи говорят, что звездопад может пробуждать творческие способности и вдохновлять человека на новые свершения. Это значит, что май будет прекрасным временем для раскрытия талантов и воплощения в жизнь смелых идей. Идеальный момент для того, чтобы чувствовать себя свободным и могущественным.

Какие желания можно загадывать

Если вы хотите, чтобы желание точно воплотилось в реальность, то должны загадать то, что связано с достижением новых успехов. Загадывайте желание о карьерном росте, повышении доходов, крепком здоровье, счастье и удаче для своих близких. Любая ваша мечта может стать реальностью.

Самое главное, это не преследовать корыстных помыслов, не желать никому зла. Еще одним успехом в загадывании желаний является краткость помысла. Не нужно расписывать свое желание подробно на нескольких листах бумаги формата А4. Вы должны в максимально сжатой форме описать все, что хотите. Также не используйте частицу «не». Если хотите, чтобы желание исполнилось, вы должны писать: «Я успешен, я привлекаю счастье».

Желание можно загадать не только во время падения метеоров, но и просто выйдя на улицу. Даже если это пасмурный день и звезд не видно, вы все равно можете подумать о том, что хотите, чтобы это желание исполнилось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *