Загитову подставили поездкой в Милан

02:10, 21 Авг, 2018
Ольга Вайленко

На днях Наталья Бестемьянова, которая является олимпийской чемпионкой по спортивным танцам на льду, выступила с громким заявлением. По ее словам, Алину Загитову, олимпийскую чемпионку 2018 года, подставили. Ее не должны были отправлять на соревнования в Милан.

В чем заключается подстава?

Бестемьянова рассказала, что после того, как Загитова выступила на льду в рамках Игр 2018, спортсменка заболела. Несмотря на плохое самочувствие, девушка продолжала танцевать на показательных выступлениях, но у нее просто уже не было сил тренироваться.

“Все думали, что если она олимпийская чемпионка, то можно не тренироваться? Это была настоящая подстава”, — возмутилась Бестемьянова.

Как сказала бывшая олимпийская чемпионка, юную спортсменку нужно было просто не допускать к соревнованиям.

Бестемьянова также добавила, что во время болезни Загитовой будет не так просто найти новый стимул для тренировочных занятий, так как на ее счету уже все награды, о которых можно было только мечтать.

Напомним, что Загитовой удалось завоевать золотую медаль в рамках Олимпийских игр этого года. После этого ее отправили на соревнования в Милан, где из-за болезни юная спортсменка заняла всего пятое место. По общим результатам Загитовой удалось все-таки завоевать серебряную медаль.

Илья Авербух, который является серебряным призером Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, рассказал, что спортсменке не удалось завоевать золотую медаль из-за плохого самочувствия. Авербух уверен, что поражение фигуристке просто было необходимо. Только так ей удастся добиться чего-то нового в спортивной карьере.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *