Заглянуть в будущее России: прогноз Павла Глобы, когда закончится кризис

04:05, 08 Фев, 2023
Марина Онегина
источник фото: starhit.ru

Небезызвестный астролог Павел Глоба подметил повторение исторических тенденций. По его мнению, события дублируются каждый 96 лет. На основании данной теории он составил прогноз на два года вперед, рассказал, когда закончится кризис в России, сообщает starhit.ru.

Прогноз, когда закончиться кризис в России, от Павла Глобы

По прогнозу Павла Глобы, Россия станет на путь позитивных изменений. Кризис в стране закончится уже через два года.

«1929 год — аналог 2025-го, когда для мира наступил период большого перелома. Для других стран тогда наступила Великая депрессия, а для нас — промышленный подъем, коллективизация. Нам надо готовиться к 2025 году. У нас есть шанс. Нам надо развернуться к свету», — рассуждает астролог.

Однако Павел Глоба уточнил, что все будет зависит от того, как россияне проживут текущий год. Шансы изменить все к лучшему очень высоки.

Не забыл астролог уточнить и то, какая валюта в кризис окажется самой устойчивой.

«Мировые валюты, скорее всего, перестанут существовать в то время пока Плутон находится в знаке Водолея. Плутон в Древнем Риме считался богом богатства, то есть связанным с деньгами. Поэтому в этот период мировые валюты трансформируются. Возникнет серьезная проблема криптовалют. Считается, что их погубили, но это неправда. Они еще воскреснут из пепла. Доллар станет последним из всех, будет держаться до последнего», — уточнил Павел Глоба.

Прогнозы разных астрологов для России

Астрологи говорят, каждому знаку зодиака подвластны свои страны. Непосредственно Россия находится под воздействием Водолея. Учитывая его характеристику, в 2023 года страна укрепится, уверен Павел Глоба. Даже неприятели на международной арене признают ее престиж. В Россией будут считаться в плане политических и экономических вопросов.

По прогнозу Михаила Левина, в стране будет становиться лучше финансовая ситуация. Во втором полугодии экономическое положение России начнет повышаться, хоть и медленно. Изменения в экономике будут кардинальными и продолжат происходить до 2024 года. Укрепятся центральная власть с силовые ведомства, ужесточиться система управления. Будут изменения в медицине и Пенсионном фонде.

Астрологические карты Марины Дагай показывают, что в 2023 году произойдут большие перемены. Россия заручится поддержкой новых союзников, народ станет более сплоченным. Но еще 2.5 года придется переживать нелегкие времена.

Светлана Драган предсказывает России мощное развитие новых технологий в 2023-2025 годах. На слуху будут новые имена ученых и реформаторов. Страна переродится и укрепится с конца марта текущего года, выйдет из-под влияния западных государств.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *