Заговоры и ритуалы в новолуние 13 марта 2021 года на здоровье, деньги и любовь

06:04, 12 Мар, 2021
Марина Онегина

Завтра, 13 марта 2021 года, на вечернем небе появится первая этой весной новая Луна. В этот день спутник планеты расположиться в знаке Рыбы в 23 градусах 3 минутах. Поскольку он будет находиться между Землей и Солнцем, станет едва заметным.

С новолуния начинается лунный календарь. Это мощный энергетический период, во время которого проводят различные ритуалы. Привлекают самое важное в свою жизнь – здоровье, любовь, деньги, удачу. Когда Луна перейдет в фазу рост, начнется прирост того, чего не хватает. Все ритуалы сильны, а желания имеют свойство сбываться.

Ритуал в новолуние 13 марта 2021 года для привлечения денег

Провести ритуал на деньги в новолуние не сложно. Необходимо взять минимум три крупные купюры, разложить на подоконнике вечером, зажечь свечу. Затем обратиться к Луне со словами благодарности за оказанную в жизни помощь.

Во время ритуала надо просить Луну умножить разложенные купюры на число, кратное тройке. Затем принести дары спутнику – хлеб, политый молоком или домашним красным вином. Утром хлеб надо отдать птицам или животным, а купюры оставить на подоконнике на три дня. Их не тратят хотя бы до следующего новолуния.

Ритуал в новолуние 13 марта 2021 года, чтобы любовь была взаимной

Для проведения ритуала на любовь потребуются:

— красные свечи (2 шт.);

— магнит (1 шт.);

— бумажный листик;

— красные нити.

Надо зажечь свечи, установив их на плоском блюдце или подносе. Между ними положить бумажный листик и написать любовное пожелание. Внизу написать свое имя. В этот листик завернуть магнит, обвязать красными нитками, а затем пережечь их свечей. Магнитик и листок с пожеланием, также горящие свечи оставить ближе к окну до утра. Не страшно, если свечи потухнут. До утра магнитик зарядится, будет притягивать любовь. Хранить его надо в потайном кармашке, носить с собой до тех пор, пока желание не исполнится.

Что нужно делать в новолуние 13 марта 2021 года, чтобы здоровье было крепким

В новолуние можно провести ритуал, чтобы здоровье было крепким до глубокой старости. Для него потребуется или белый камень круглой формы, или любое серебряное изделие.

Наполните стакан водой, поместите в него камень/изделие, оставьте у открытого окна или на балконе, чтобы в нем отражалось небо. Прочитайте заговор 9 раз:

— Луна растет, и мое здоровье крепнет. Вырасти, луна, во мне здоровье богатырское, крепость могучую, силу кипучую. Будь по слову моему!

Затем стакан уберите в место, где в нем будет отражаться Луна до наступления полнолуния. Затем, не вынимая камень/изделие, выпейте воду. Камень/изделие промойте водой. Такой ритуал можно проводить каждое новолуние.

Как новолуние в марте 2021 года отразиться на людях

Новолуние 13 марта произойдет в 30 лунные сутки. В этот день многие люди могут ощутить себя:

  1. подавленными;
  2. истощенными;
  3. депрессивными;
  4. апатичными;
  5. сентиментальными;
  6. чувствительными;
  7. пассивными;
  8. мнительными.

Могут тревожить головные боли, резкая перемена настроения, стрессовые состояния. Возникнут сомнения при принятии решений.

В это новолуние можно:

  1. подводить итоги;
  2. завершать начатые дела;
  3. мечтать;
  4. планировать;
  5. путешествовать;
  6. отдыхать;
  7. решать юридические вопросы;
  8. загадывать желания;
  9. убираться в доме;
  10. выбрасывать старые вещи;
  11. проводить время с друзьями;
  12. учиться чему-то новому;
  13. посещать новые места;
  14. покупать подарки.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *