Захарова оценила статью Байдена о ситуации на Ближнем Востоке и Украине

05:15, 23 Ноя, 2023
Ольга Вайленко
Фото regnum.ru

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, высказала свое мнение по поводу статьи президента США Джо Байдена, опубликованной в The Washington Post.

Захарова назвала первые шаги предвыборной кампании президента США историческим провалом

Источник фото: RG.ru

Как сообщают журналисты pronedra.ru, Захарова считает, что это первый шаг в предвыборной кампании, называя его историческим провалом. Она выразила сомнения в авторстве самого президента, указав на выбор формата статьи вместо традиционного обращения к нации.

Захарова подчеркнула двойные стандарты американской власти, утверждая, что Байден обвиняет Палестину в терроре, но не видит террористических действий киевского режима. Она также отметила, что последний механизм урегулирования, «ближневосточный квартет», был заблокирован усилиями западных стран.

Захарова о статье Байдена про Украину и Израиль

Источник фото: dw.com

Захарова высказала сомнения в способности Байдена прекратить конфликт на Ближнем Востоке и подчеркнула противоречия в статье, упомянув приказ о направлении авианосных групп в зону конфликта. Она задала риторический вопрос, указывая на нестабильность и прекращение огня в действиях американских военных.

Таким образом, Захарова критически оценила статью Байдена, выражая сомнения в ее эффективности и подчеркивая противоречия в подходе США к региональным конфликтам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *