Заключенный за разбой опубликовал в соцсети интимные фото учительницы информатики

14:15, 15 Окт, 2019
Ольга Вайленко

В одной из тюрем Владивостока заключённый разместил в популярной социальной сети интимные фотографии учительницы. Как выяснилось, учительница математики и информатики сама отослала эти фото мужчине, но она точно не могла подумать, что он их обнародует.

Учительница познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Переписываясь с женщиной, мужчина намекнул, что очень хотел бы посмотреть на ее обнаженное тело. Женщина сразу же согласилась. Она отправила ему несколько интимных фото. Но вот мужчина без ее разрешения передал фотоснимки администратору популярной местной группы в социальных сетях.

Обнаружив свои фото на сайте, женщина связалась с администратором и попросила их удалить. Но те просьбу потерпевшей проигнорировали.

«Я боюсь потерять работу, меня могут уволить по статье. Сейчас и так идет волна, что учителей даже за купальники увольняют», – взволнованно сообщила учительница.

Женщина обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Правоохранители приняли ее заявление и обещали помочь. При этом учительница отметила, что даже не знает настоящего имени мужчины, с которым на протяжении некоторого времени переписывалась на сайте знакомств. Во время переписки мужчина признался, что на данный момент отбывает наказание за разбой. Суд приговорил его к девяти годам колонии за разбой, однако он рассчитывает выйти из тюрьмы по УДО.

Ранее учительница информатики сопереживала заключенному, однако сейчас она очень надеется на то, что он будет привлечен ещё к одной уголовной ответственности, с вместе с ним и администраторы группы социальной сети, которые после ее обращения отказались удалять фото.

Сотрудники правоохранительных органов начали соответствующую проверка по факту данного преступления. При этом руководитель пресс-службы Управления Министерства внутренних дел по Приморскому краю Ирина Сырова отметила, что заявительница не приезжает на допрос к участковому и перестала отвечать на телефонные звонки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *