Заправки «Газпромнефть» в следующем году будут модернизироваться

19:18, 13 Янв, 2018
Анна Федорова

Жители Подмосковья смогут пользоваться услугами новых заправок «Газпромнефть». В следующем году в регионе появится пять совершенно новых объектов.

Как сообщает mosaica.ru, уже в 2019-м году в Подмосковье появятся заправки от компании «Газпромнефть» повышенной комфортности. Организация получила восемь гектаров земли в аренду. На этих территориях должны появиться комфортабельные АЗС. Проект согласован с соответствующими структурами Московской области.

Заправки «Газпромнефть» появятся в Подмосковье уже в следующем году. Всего планируется построить пять объектов. Разработчики прогнозируют, что за восемь лет со всех пяти АЗС бюджет Московской области получит 170 млн рублей в качестве налогов.

Работники будущих заправок «Газпромнефти» будут оказывать не только стандартные услуги АЗС.  Посетители заправок смогут покушать и воспользоваться банковскими терминалами со множеством функций. В дальнейшем возле заправок появятся торговые центры и пункты, в которых можно будет починить или хотя бы провести диагностику транспортного средства. У проекта есть инвесторы, которые вложат 700 млн рублей.

Как сообщает telegraf.by, с декабря заправки «Газпромнефти» нового поколения начали функционировать в Витебске. Белорусский проект не строили с ноля, а реконструировали уже имеющийся. Открытие АЗС состоялось 17 декабря, а на праздничной церемонии присутствовали журналисты, местные власти и руководители транспортных компаний.

Витебск стал первым городом Беларуси, в котором компания «Газпромнефть» модернизировала заправку. В здании АЗС увеличился ассортимент товаров, которые можно приобрести, а также увеличилась площадь самого магазина, при котором есть и кафе. Внутри здания установлены телевизионные панели, подчеркивающие яркое оформление.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *