Заслуженных артистов тоже грабят 

16:20, 19 Сен, 2018
Ольга Вайленко

 В том, что и артистов тоже грабят, на собственном опыте убедился актер кино и театра Игорь Яцко, известный по фильмам “Доктор Живаго”, “Антидурь”, “Русалка”, и прочим. Ночью, с воскресенья на понедельник, с его банковского счета таинственным образом исчезло 400 тысяч рублей. Однако, о пропаже денег актер узнал только спустя день, 18-го сентября.

Он тут же обратился в полицию, но при этом не указал, где и кто мог снять деньги с его карты. Полиция завела уголовное дело — похитителей ищут.

Случаи ограбления знаменитостей

Пять лет назад в Каннах, во время кинофестиваля, от рук грабителей пострадало сразу несколько звёзд кино. Вернее, украли драгоценности, принадлежавшие известной фирме “Chopard” из Швейцарии, которые были предоставлены актрисам для торжественного дефиле. Причем драгоценности похитили из под носа охраны, в одной из каннских гостиниц. Прямо сцена из “Фантомаса”. Убытки компании составили 150 миллионов долларов. То ли по стечению обстоятельств, то ли судьба решила “пошутить”, только в этот день в Каннах демонстрировался фильм, в котором речь шла о банде подростков, грабивших виллы голливудских знаменитостей.

Не избежала этой участи и американская певица Кортни Лав, у которой 15 лет назад в Канаде воры “изъяли” обручальное кольцо, подарок покойного возлюбленного, рок-певца Курта Кобейна (кольцо стоило 100 тысяч долларов).

Только ограблением отделалась российская прима Анастасия Волочкова в 2013 году. Она уехала на гастроли в Польшу, дома была только дочь с няней и прислуга. Грабители вынесли драгоценностей на огромную сумму и “обчистили” сейфы. Прислуга и няня попытались остановить бандитов, но их избили и связали, но девочку почему-то не стали трогать. Однако, это обернулось для семилетней Ариадны сильным потрясением. Балерина тогда высказала подозрение, что налет мог “заказать” кто-то из близких друзей семьи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *