Зависть сгубила: названа причина заболевания актрисы из «Моей прекрасно няни» Анастасии Заворотнюк

15:29, 06 Ноя, 2019
Анна Федорова

Прошло уже три месяца с тех пор, как в Российской Федерации впервые заговорили о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк, которая прославилась при помощи сериала «Моя прекрасная няня», больна раком. На данный момент ее диагноз уже официально подтвердился, а вот причина заболевания так и не выяснена. Тем не менее эксперты уверены, что звезду сгубила зависть.

Точный диагноз Анастасии до сих пор не озвучивают, однако слухи утверждают, что у Заворотнюк рак головного мозга. Некоторые источники утверждают, что звезда узнала про свой диагноз еще год назад, но даже он не помешал ей родить еще одного ребенка и продолжать развиваться в карьере. Только когда состояние актрисы слишком усугубилось и рак достиг четвертой стадии, Анастасия начала лечение.

Анастасия Заворотнюк больна раком — сплетни или правда?

View this post on Instagram

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

О том, что Заворотнюк больна раком начали говорить еще три месяца назад. Именно тогда Анастасия впервые попала в больницу и стала скрываться от публики. Ее страничка в Instagram перестала обновляться, а родные не захотели выходить на контакт с журналистами. Благодаря очевидцам и инсайдерам СМИ удалось узнать, что на самом деле приключилось со звездой.

В процессе лечения Заворотнюк ее дочь несколько раз выходила на контакт с журналистами, но ничего конкретного не говорила. Так, девушка только попросила не тревожить ее маму и объяснила, по какой причине родственники не желают рассказывать, что происходит с Настей на самом деле. По словам дочери звезды, она просто желает, чтобы ее мама была здорова, поэтому ее не привлекает беспардонный «хайп».

Несмотря на то, что вся Российская Федерация была в курсе о болезни звезды с самого начала, официально ее диагноз подтвердили примерно неделю назад. Так, друзья артистки начали собирать средства на дорогостоящее лечение Анастасии. Увы, но родные Заворотнюк так и не прокомментировали ее реальное состояние, поэтому сложно предположить, что с ней происходит на самом деле.

Эксперт назвал причину болезни Анастасии Заворотнюк

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Недавно знакомый Анастасии Дарто Кусто, который является шаманом, решил озвучить свою версию причины заболевания Заворотнюк. Так, в СМИ уже предполагали, что Настя заболела из-за процедуры ЭКО и из-за пластической хирургии, но эксперт уверен, что причиной всему стала зависть. Шаман уверен, что даже такое банальное чувство в состоянии породить болезнь.

Кусто уверен, что на протяжении всей своей жизни Заворотнюк часто сталкивалась с проявлениями хейта к себе, но не показывала свою боль на публике. Как и любая другая звезда, Анастасия старалась быть идеальной для фанатов, поэтому обиду, агрессию и другие «стыдные» чувства закапывала внутри себя. В конечном итоге именно скрытность актрисы привела к раку головного мозга. Шаман попросил людей не повторять ошибки Анастасии и откровенно проявлять свои эмоции, ведь это совершенно естественно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *