Заворотнюк всё-таки выйдет на видеосвязь

17:15, 02 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Стас Христов, который является концертным директором российской актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщил, что она всё-таки даст интервью одному из каналов. Об этом Христов рассказал «Федеральному агентству новостей».

В середине августа в средствах массовой информации начали активно распространять новости о серьезной болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Врачи диагностировали у нее рак мозга, который спровоцировал отек органа. Онкология начала распространять метастазы по организму. Врачи были вынуждены ввести актрису в искусственную кому. Спустя несколько дней появилась информация о том, что у Заворотнюк началась пневмония и полиорганная недостаточность. Врачи подключили «няню Вику» к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Спустя несколько недель врачи сообщили, что актриса смогла самостоятельно дышать и ее вывели из комы. Врачи перевели ее в обычную палату. Согласно последним данным, опухоль, диагностированная у актрисы, является неоперабельной, а состояние остается стабильно тяжелым.

В середине сентября концертный директор Заворотнюк Стас Христов перестал опровергать ее болезнь и анонсировал интервью артистки одному из федеральных каналов. Тогда он говорил, что к концу сентября актриса выйдет на видеосвязь и сама расскажет о своем состоянии здоровья. Но этого не произошло. Христова начали обвинять во вранье.

Сегодня менеджер актрисы заявил, что договоренность была, поэтому все будет выполнено, как и обещали. Менеджер Заворотнюк пообещал, что дата интервью будет уточнена позже, потому что пока она неизвестна. Отвечать на вопросы о состоянии здоровья своей работодательницы Стас Христов отказался. По словам концертного директора, родные актрисы запретили ему общаться с журналистами.

Напомним, что рак у Анастасии Заворотнюк, по слухам, обнаружили около года назад. Сначала она лечилась за границей. Артистку перевезли в Москву, поскольку иностранные врачи не смогли ей помочь. Знаменитости провели две операции. По предварительным данным, ее состояние оценивается как тяжелое. Ранее стало известно о том, что звезда была госпитализирована в одну из больниц Москвы, где ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако 18 сентября появилась информация об улучшении состояния онкобольной Анастасии Заворотнюк, которая якобы вышла из комы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *