Зеленый день от Сбербанка 11 ноября 2021 станет самым успешным за 4 года существования акции

12:31, 11 Ноя, 2021
Алла Гончар

В честь юбилея, 180-летия со дня открытия, крупнейший универсальный банк России предлагает выгодные предложения своим клиентам. Ожидается, что ежегодный Зеленый день в 2021 станет самым успешным за последние годы.

Ежегодная акция Зеленый день

Сбербанк ежегодно в последний месяц осени проводит Зеленый день. Благодаря этой акции клиенты получают дополнительные бонусы по своим вкладам, а также специальную выгоду в сервисах экосистемы Сбера. Оформить специальные предложения можно онлайн, оставаясь дома.
В 2021 году акция начнется 11 ноября. Она приурочена к юбилейному дню рождения крупнейшего банка страны. В 1841 году император Николай I учредил сберегательные кассы для выгодного сбережения средств населения. Современный Сбербанк является историческим преемником этих структур, а 1841 год считается годом основания банка. С тех пор прошло 180 лет.
Как поделился с журналистами президент банка Герман Греф, 11 ноября начнется огромная распродажа продуктов экосистемы Сбера. Также он добавил, что в акции примут участие десятки партнеров по всей России.

Акции Зеленого дня от Сбербанка в 2021 году

Ожидается, что Зеленый день в 2021 году станет наиболее выгодным в плане бонусов и специальных предложений для клиентов и партнеров банка. Он пройдет еще успешнее, чем в прошлом.
10 ноября 2021 организаторы объявят о главных бонусах, которые распространятся на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты. Известно, что доходность по вкладам значительно повысится. Это касается и последних предложений от Сбера – «СберВклад» и «СберВкладПрайм». Изменения затронут базовую и максимальную ставку.
Воспользоваться новыми предложениями от Сбербанка можно 11-14 ноября, открыв клад с повышенной ставкой.
К юбилею специальные акции подготовили все участники цифровой экосистемы Сбербанка, среди которых Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *