Земфира пожаловалась на надоедливых поклонников

22:36, 23 Июн, 2018
Анна Федорова

Популярнейшая российская певица и композитор Земфира пожаловалась на своих поклонников. В своем личном аккаунте в социальной сети она написала о жизни «под прессом». Оказалось, что даже через 20 лет не смогла привыкнуть к настойчивости поклонников.

Российская рок-певица Земфира обратилась к своим поклонникам и рассказала, как сложно переживает нападки слишком назойливых фанатов. Оказалось, что некоторые из них могут ей присылать ежедневно около 50 писем, в которых объясняются в любви. Есть и те, кто желает ей «помочь» и «вытащить из ямы».

Еще одним недостатком своей популярности Земфира считает доступность фанатов к ее дому. Певица отметила, что иногда поклонники остаются ночевать под дверью ее квартиры на расстеленном коврике. Все подобные атаки мешают личной жизни артистки, ограничивая ее персональное пространство.

Сложности у Земфиры возникают даже с теми поклонниками, с которыми она смогла все же найти общий язык, ведь иногда срываются и они. В свои годы певице нужен покой и личное пространство, а к фанатичному преследованию она так и не смогла привыкнуть на протяжении 20 лет творческой карьеры. Себя Земфира называет «жертвой» помешанных людей и желает освободить свою жизнь от них.

Подписчики порекомендовали  любимой исполнительнице переехать в дом закрытого типа, где у навязчивых фанатов не будет возможности иметь с ней столь тесный контакт. Другие же отметили, что все популярные исполнители должны осознавать, что такие действия являются неизбежными в их карьере. В этом случае нет смысла призывать к пониманию людей, а необходимо самостоятельно оградить себя от них.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *