Земфира представила первый за 7 лет клип, в нем снялась Рената Литвинова

01:30, 03 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети был опубликован клип Земфиры для кинокартины Ренаты Литвиновой. Примечательно, что этот видеоклип стал первым за семь лет для Земфиры, которая предпочитала оставаться в тени.

Что известно о клипе Земфиры для Ренаты Литвиновой

Российские информационные агентства сообщают, что 1 февраля 2021 года в Сети был опубликован видеоклип на композицию «Злой человек». Данная композиция входит в саундтрек кинокартины «Северный ветер», автором которой является Рената Литвинова. Земфира шокировала людей, представив новую композицию и видеоряд на нее впервые с тех пор, как в Сети появился видеоклип на композицию «Жить в твоей голове». В ближайшее время Земфира собирается выпустить седьмую пластинку. По словам Ренаты Литвиновой, работа над пластинкой завершена.

В клипе можно увидеть Ренату, которая управляет транспортным средством, пытаясь преодолеть непростые погодные условия. Если смотреть на клип — можно получить эстетическое наслаждение. Приятная атмосфера, которая завораживает своей реальностью, наверняка никого не оставит равнодушным.

В последнее время на YouTube-канале легендарной музыкальной исполнительницы публиковались только видео с концертов и записи некоторых треков. Земфира Рамазанова очень долго молчала, но сейчас решила напомнить о себе, выпустив очень стильный видеоклип с сильной композицией. Последний видеоклип был опубликован в январе 2014 года. В том же году Земфира приняла участие в проекте с одним известным диджеем, который записал видеоклип.

Рената Литвинова оценила новую пластинку Земфиры

Известно, что легендарная музыкальная исполнительница Земфира Рамазанова планирует выпустить седьмой альбом. Одной из первых до официального релиза его послушала Рената Литвинова, которая сотрудничает с певицей. Об этом Рената рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. По словам госпожи Литвиновой, после того, как она прослушала пластинку Земфиры, у нее есть для поклонников две новости, одна плохая и одна хорошая.

Ренета назвала пластинку Земфиры гениальной, это была хорошая новость, а плохая заключается в том, что женщина не знает, сможет ли музыкальная исполнительница выдать что-то еще лучше, чем это. Также Рената Литвинова показала фото Земфиры, которое она подписала «Совсем скоро, совсем близко». Премьера кинокартины Ренаты Литвиновой состоится шестогое февраля. Среди юзеров социальных сетей, а также в СМИ, начали распространять информацию о том, что пластинка Земфиры может выйти одновременно с фильмом.

Новая пластинка будет седьмой для музыкальной исполнительницы. Свой предыдущий альбом Земфира выпустила в феврале 2013 года, он получил название «Жить в твоей голове». Пластинку прослушали миллион человек только за первые несколько часов после выхода. Критики из России заявили, что это была отличная пластинка. Примечательно, что земфира и Рената Литвинова сотрудничают уже много лет, поэтому их коллаборация никого не удивляет, однако больше всего люди были шокированы тем, что Земфира представила клип впервые за столь длительный период.

Земфира поделилась кадром с Ренатой Литвиновой

Земфира Рамазанова — легендарная личность. Она постоянно остается в тени и редко появляется на публике, о ней мало что слышно, но она остается на слуху. Журналист Юрий Дудь признавался, что очень хотел бы взять интервью у музыкальной исполнительницы, но она не выходит на контакт. Интервью Земфиры — невероятная редкость. Однако женщина не забывает иногда напоминать о себе. Например, не так давно Земфира опубликовала кадр с Ренатой Литвиновой. На снимке Рената держит букет цветов, а Земфира Рамазанова стоит с интересным выражением лица. Рената выглядит очень счастливой, когда смотрит на Земфиру.

Сотрудничество Земфиры и Ренаты Литвиновой продолжается уже несколько лет. Известно, что звезды дружат больше 15 лет, они радуют публику своими теплыми отношениями. Рената неоднократно говорила о том, что Земфира — это гениальный человек. Однако когда Ксения Собчак в одном из интервью спросила о том, кем приходится Ренате Земфира, режиссер ответила, что «товарищ». Недавно женщины представили очередную совместную работу, которая уже набрала много просмотров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *