Земфира раскритиковала Гречку и Монеточку

05:40, 20 Июл, 2018
Анна Федорова

В официальном сообществе Земфиры «ВКонтакте» появился пост, где она высказывает мнение о двух молодых певицах — Гречке и Монеточке.

«Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — написала Земфира.

Отзыв о Монеточке оказался несколько более лестным — «отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки», — пишет она. Но голос Лизы Гырдымовой (настоящее имя Монеточки — Прим. ред.) ей не понравился: «голос — омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь — пример: Жанна Агузарова».

Петербургская певица Гречка выпустила летний мини-альбом

Певица Гречка 11 июля выпустила новый альбом под названием «Недосказанность». Пока новоиспеченные хиты, которые уже полюбила петербургская публика, можно прослушать только ВКонтакте.

«Я выкладываю все свои песни как минимум для того, чтобы они не терялись», — скромничает Гречка.

В альбоме всего 4 песни, во многих из них можно услышать звуки маленькой гитары укулеле, что очень подходит для теплого петербургского лета.

Ургант и Слепаков высмеяли молодых певиц Монеточку и Гречку

На днях завершился очередной сезон шоу «Вечерний Ургант». Съемочная команда отметила это событие в фешенебельном яхт-клубе. Однако Иван Ургант без работы не остался даже на время летних каникул. Сегодня вышел новый эпизод шоу «Лига плохих шуток». Телеведущий посоревновался в юморе с Семеном Слепаковым. Они пытались рассмешить друг друга шутками про отечественных звезд.

Последнее время Иван носит усы, чтобы поддержать тренера сборной России по футболу, и Слепаков не мог не отпустить шутку по этому поводу:

«Почему Иван Ургант не бреет зону бикини? Там усы дополнительной надежды!». Позже он решил высмеять молодую певицу. «Почему певица Гречка писает стоя? Потому что гречка с сосиской», — произнес он, чем сильно рассмешил Урганта и заработал первое очко. Однако телеведущий поспешил отыграться. «Почему певица Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади? Боится упасть в его копилочку», — пошутил он. Спепаков хоть и проследил ход его мысли, но смех сдержать не смог.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *