Земфира задолжала компании, предоставляющей коммунальные услуги, 11 тысяч рублей

00:15, 14 Ноя, 2018
Анна Федорова

Российская певица задолжала коммунальным службам около 11 тысяч рублей за предоставленные услуги. Известно, что певица уже длительное время не оплачивает счета. Летом прошедшего года представители компании «Жилищник района Хамовники», которая предоставляет услуги, подали иск на Земфиру в суд, который она проиграла. Суд обязал женщину выплатить долг.

С того дня прошло более полугода, но Земфира все еще не погасила задолженность. По этой причине официальные представители Федеральной службы судебных приставов вынуждены были возбудить исполнительное производство и будут добиваться от звезды возврата долга. После того, как артистка проигнорировала все предупреждения, которые ей поступали от организации, предоставляющей коммунальные услуги, Федеральная служба судебных приставов разместила информацию о Земфире в своем списке должников, с которым можно ознакомиться на их официальном сайте. Поклонники Рамазановой предположили, что женщина просто не знает о выросшей задолженности.

Отмечается, что Земфира Рамазанова задолжала за коммунальное обслуживание собственной двухкомнатной квартиры, которая находится в столичном районе Хамовники. Согласно оценкам экспертов, стоимость этой квартиры не превышает 250 тысяч долларов. Эту квартиру певица приобрела в 2003 году, тогда ее площадь составила 85 квадратных метров, спустя несколько лет Земфира решила немного ее расширить, чтобы освободить место для различной аудиоаппаратуры.

Земфира Рамазанова не единственная из звезд российской эстрады, кто задолжал коммунальной службе —  задолженность эпатажного Сергея Зверева по коммунальным платежам составила 110 тысяч рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *