Железнодорожный пролет Крымского моста упал в воду

18:30, 04 Окт, 2018
Анна Федорова

Сообщается, что на Крымском мосту произошел инцидент. Во время строительных работ фрагмент железнодорожного пролета съехал и обрушился в море. Но председатель совета директоров «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг сообщил о том, что данное обстоятельство не повлияет на сроки сдачи моста в эксплуатацию, а также строительные работы не будут приостановлены, так как в этом на данный момент нет никакой потребности.

Ротенберг сообщил о том, что строители на данный момент работают с заделом. Неполадка произошла из-за того, что во время монтажа были допущены ошибки в работе с домкратом. Председатель совета директоров «Стройгазмонтаж» отмечает: самым главным является то, что при проведении работ никто не пострадал. Происшествие имело место на участке между островом Тузла и Тузлинской косой, и на данный момент там продолжаются работы согласно плану.

В информационном центре «Стройгазмонтажа» заявили о том, что окончательно устранить последствия произошедшего можно будет в течение 35-40 суток, но и это никак не отразится на качестве моста и сроках окончательной сдачи проекта. Железнодорожная часть моста, открытия которой с нетерпением ждут как крымчане, так и другие жители России, будет открыта в 2019 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *