Жена Газманова рассказала о семейных отношениях

02:30, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Жена исполнителя и автора-песенника Олега Газманова рассказала о том, что, по её мнению, является самым важным для отношений. Марина Газманова рассказала о том, что если между двумя людьми не будет диалога – такие отношения не будут долговечными и быстро распадутся, даже если все остальное есть.

На своей страничке в социальной сети Instagram Марина поделилась семейным фото. Но помимо этого, она решила рассказать о том, что же помогло ей и по ее мнению, является универсальным методом для всех тех, кто также, как и она, находится в отношениях. В отношениях с Олегом Газмановым Марина состоит с 1997 года. На их долю выпало множество конфликтов и проблем, но диалог не раз помогал сохранить семью.

В своем посте Марина написала о том, что нужно говорить по душам. Она считает, что к серьёзным проблемам в отношениях приводит недосказанность. Если мужчина и женщина предпочитают молчать, из-за собственных сомнений не говорят о том, что их волнует и не говорят друг с другом – это уже является тревожным звонком. Лицемерие и эмоциональные нечистоты нагнетают ситуацию до такой степени, что продолжать отношения попросту становится невозможным. И это приводит к разрывам. Марина Газманова, которая счастлива в семейной жизни, говорит о том, что как только заканчивается диалог, а вопросы уже не звучат – нужно срочно менять ситуацию.

Подписчики одобрили пост Марины и многие из них сочли советы женщины достойными внимания. Они отметили, что женщина не только пишет разумные вещи, которые действительно помогают в построении здоровых с эмоциональной точки зрения, отношений, но и прекрасно выглядит. Подписчики рассыпались в комплиментах и назвали Марину хорошей женой и матерью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *