Жена комика Саши Шаляпина рассказала подробности его кончины

02:30, 03 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети появились подробности кончины Саши Шаляпина, а также редкие кадры популярного комика. Многие коллеги считают, что Александр был способен рассмешить других, но не смог принести юмор в свою жизнь.

Скончался Саша Шаляпин: подробности трагедии комика

Известно, что 25 января 2021 года в Сети появились сообщения о том, что популярный юморист Александр Шаляпин скончался. Стендап комика обнаружили мертвым в его собственной квартире. Супруга звезды сразу же позвонила сотрудникам правоохранительных органов, а также вызвала бригаду скорой помощи. Как оказалось, Александр покончил с собой.

Супруга звезды Анастасия уже говорила о том, что она обнаружила мужа, когда вернулась с дачи. По ее словам, Александр лежал в луже крови. Вначале Анастасия не воспринимала то, что видела — всерьез. Она думала, что это шутка от ее супруга. Также Анастасия призналась, что супруг был большим любителем различных розыгрышей. Он часто подходил к ней и пугал ее, а также подшучивал так, чтобы она «визжала». Девушка говорит, что Александру нравилось пугать и смешить ее, это было его «фишкой».

К сожалению, то, что Анастасия увидела в квартире — не было шуткой. Анастасия присмотрелась и увидела, что муж не двигается, позже она позвала на помощь человека, который жил в соседней квартире. По словам супруги звезды, Александр, совершая самоубийство, в определенный момент одумался, но было слишком поздно. Есть предположение, что Александр действительно хотел выжить, в пользу этой версии говорит тот факт, что следы крови обнаружили в ванной, туалете, коридоре и кухне. В помещении до сих пор остались вещи, которые испачканы кровью супруга Анастасии.

Известно, что Александр был похоронен на Троекуровском кладбище. На церемонию прощания и похорон пришли многие именитые личности из мира юмора, включая Руслана Белого, который очень трогательно высказался о своем товарище.

Кадр с места гибели Александра Шаляпина

На популярной передаче “Звезды сошлись” появилась супруга Александра Шаляпина Анастасия. Девушка призналась, что ей до сих пор больно смотреть на квартиру, в которой произошел суицид ее супруга. Также в программе показали кадры с места происшествия, на фото можно увидеть пятна крови на различных предметах в квартире. Сообщается, что некоторые вещи и предметы до сих пор не были выстираны, они так и лежат в пятнах крови. Супруга звезды говорит, что не собирается возвращаться в эту квартиру и хочет ее продать, а сама будет жить на даче.

Анастасия говорит, что она до сих пор в шоке и не может поверить в то, что произошло. По ее словам, Александр хотел спастись, но, видимо, не смог это сделать из-за того, что потерял много крови. В какой-то момент комик понял, что делает что-то не то.

Почему Александр Шаляпин ушел из жизни

Кончина популярного комика Александра Шаляпина вызывает много вопросов. Известно, что Александр любил свою жизнь, но в последнее время он страдал от депрессии. По словам человека из близкого окружения юмориста, Александр уже два года пытался сражаться с самим собой. Он постоянно нервничал, испытывал стресс, ему было одиноко и он пристрастился к спиртным напиткам. Пристрастие к алкоголю сыграло решающую роль. Сообщается, что Александр Шаляпин много выпивал, но он хотел остановиться, к сожалению, вредная привычка взяла над ним вверх.

Перед кончиной Александр вернулся в Россию после разъездов. Известно, что комик планировал выступление весной 2021 года, это должен был быть большой тур по России. По словам близкого окружения звезды, Александр хотел взять себя в руки и вполне мог бы это сделать, если бы не совершил суицид. В пользу того, что он боролся за себя, говорит тот факт, что Александр одумался во время суицида и предпринял попытку «подлатать» раны, но было поздно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *