Жена Хабиба Нурмагомедова кто она и почему никто не видел ее лица

08:07, 12 Сен, 2019
Анна Федорова

Хабиб Нурмагомедов является одним из первых бойцов смешанного стиля в России. Этот молодой человек стал первым россиянином добившимся титула чемпиона данного направления боёв. Сам он родом из небольшого поселка, где все мужчины занимались единоборствами. Но в 12 летнем возрасте его семья перебралась в Махачкалу. Соответственно и Хабиб тоже. На данный момент боец обладает множественными титулами. Личная жизнь Хабиба мало известна. Также, кроме родственников, почти никто не знает, как выглядит жена Хабиба Нурмагомедова.

Жена Хабиба Нурмагомедова, биография, фото

Хабиб Нурмагомедов с уважением относится к своим родителям и вере. Спортсмен не пьет алкоголь и не курит. Как истинный мусульманин, Нурмагомедов, выбрал себе жену своей веры. Очень тщательно подошел к выбору невесты и своей будущей жены. Он выбрал самую порядочную девушку из всех знакомых ему. Основным помощником в выборе, стал дедушка Магомед, с которым у него всегда были отличные отношения.

Хабиб Нурмагомедов с женой провели свадьбу в скромной обстановке. По всем правилам, лицо девушки было скрыто от посторонних глаз. В соцсети выложено небольшое видео, которое сделано из фотографий со свадьбы Хабиба, мгновенно получившая огромное количество комментариев. В основном это друзья спортсмена, которые поздравляют его и желают счастья.

Спустя некоторое время жена Нурмагомедова дарит ему дочь, а затем и сына. Дети для Хабиба Нурмагомедова это всё. И в целях безопасности, он никогда не берёт свою жену с детьми на соревнования. К тому же они будут его отвлекать и боец не сможет сосредоточиться на тренировках.

Как назвали дочку Хабиба, почему-то информации нету. А вот сына назвали в честь деда Хабиба, Магамедом. Имя мальчику дал отец спортсмена. Также он не исключает возможности, что у сына может быть и вторая жена. По их обычаем это считается общепринятым.

Хабиб Нурмагомедов в третий раз станет отцом

Тридцатилетний российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, только что триумфально победивший американца Дастина Порье, вновь готовится стать отцом. Об этом рассказал отец и тренер чемпиона UFC Абдулманап Нурмагомедов.

— У Хабиба сейчас двое детей, ждем третьего, — сообщил он Sport24.

Гонорар Хабиба Нурмагомедова стал рекордом UFC

Ассоциация UFC опубликовала список гонораров бойцов, которые принимали участие в боях без правил. Россиянин Хабиб Нурмагомедов за свой бой заработал рекордные 6 миллионов долларов.

Точная сумма гонорара за бой составила 6 090 000 долларов. Шесть миллионов были гарантированной выплатой. 50 тысяч долларов Хабибу Нурмагомедову заплатили за лучшее выступление. Плюс к этому 40 тысяч долларов россиянину заплатили за медиамероприятия, в которых он принял участие.

Противнику российского бойца Дастину Пурье UFC заплатила 290 тысяч долларов. Бой состоялся в субботу. Победителем на нем стал Хабиб Нурмагомедов.

Гонорар россиянина стал рекордом в истории UFC. Об этом сообщили специализированные издания. В гонорарном списке заработок россиянина действительно выглядит фантастическим. По сравнению с шестью миллионами Хабиба 290 тысяч Дастина Пурье кажутся небольшой суммой. Вместе с тем, Пурье на втором гонорарном месте. Остальные заработали и того меньше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *