Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат не показывает своего лица, но в Сети есть ее фото

15:29, 18 Сен, 2019
Анна Федорова

Существуют определенные традиции, которые формируются веками. В частности, Дагестан удивляет тем, что женщины после замужества должны скрывать свое лицо. Именно поэтому практически невозможно узнать, как выглядит жена Хабиба Нурмагомедова.

Журналистам все же удалось найти фото, на котором, как предполагают поклонники, изображена супруга известного спортсмена. Дополнительно в материале содержатся биографические данные из жизни девушки.

Как выглядит жена Хабиба Нурмагомедова, фото

Отца Хабиба ранее спрашивали, как выглядит жена спортсмена. Он предоставил по этому поводу следующий комментарий:

«Муж говорит: «Закройся!» — и она закрывается. Ее красота должна принадлежать только мужу».

Отец спортсмена отметил, что такие традиции сложились 400 лет назад. Увидеть Патимат (так зовут избранницу Хабиба), могут лишь члены семьи. Перед боем с Дастином Порье журналистам удалось узнать, что Патимат подарит спортсмену еще одного ребенка (у Хабиба уже есть дочь Фатима, рожденная в 2015 году, и сын Магомед 2017 года рождения). Появляются дети на территории Дагестана, несмотря на то, что их отец получает впечатляющие гонорары.

Патимат, по мнению поклонников Хабиба, выглядит так:

В сети нет совместных снимков супругов, на которых лицо Патимат открыто. На свадьбе ее наряд закрывал все тело.

Что известно о Патимат?

Патимат Нурмагомедова заняла сердце Хабиба еще в детстве. Она родом из села Сильди (здесь же проживал спортсмен). Считается, что она была первой красавицей. Журналистам известно, что будущие супруги учились в одном классе, смогли пережить разлуку, однако позже создали крепкий семейный союз.

Из села, где жила чернобровая красавица, семье Хабиба пришлось переехать сначала в Кироваул, а после — в Махачкалу. Интенсивные тренировки спортсмена не оставляли ему времени на личную жизнь, однако Хабиб помнил про свою первую детскую любовь.

В 2013 году спортсмена начали узнавать. Он жил в Америке, попал в UFC, и неплохо зарабатывал. После возвращения в Дагестан после очередного боя, Нурмагомедов попросил отца, чтобы тот отправился к родителям Патимат свататься. Ее родители не возражали, ведь парень уже был первым представителем республики в UFC.

Свадьбу сыграли, пригласив на нее 1 200 человек. Так как Хабиб чтит мусульманские традиции, лицо невесты скрывали белые ткани. Конор Макгрегор, соперник спортсмена, даже оскорбил супругу Нурмагомедова, назвав ее «полотенцем». Позже он пошел дальше, и заявил:

«Под полотенцем — козел».

 

Хабиб прокомментировал этот пост. Он ответил так:

«Ты ошибаешься, если думаешь, что можешь оскорблять чужую религию и оставаться в безопасности».

Примечательно, что между спортсменами состоялся бой, в котором Хабиб одержал уверенную победу. Семья Нурмагомедова скрыта от посторонних. Он не берет супругу на тренировки и держит родных подальше «от этого».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *