Жертва кровной мести: жестокое убийство в Ингушетии

16:45, 16 Ноя, 2020
Анна Федорова

Чрезвычайное происшествие случилось в Ингушетии. Местный житель стал жертвой неизвестных злоумышленников, которые напали на него, предварительно вооружившись огнестрельным оружием.

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии уже прокомментировали трагический инцидент в интервью журналистам местных масс-медиа. Силовики считают, что, вероятнее всего, это была кровная месть.

Убийство в Ингушетии

Трагедия случилась на улице Комсомольской в населенном пункте Сунжа. Стражи правопорядка сообщили сегодня о том, что мужчину расстреляли в упор. По словам медиков, он получил ранения, несовместимые с жизнью, и умер на месте ЧП.

Нападавшие злоумышленники скрылись на автомобиле марки ВАЗ. Личности их пока не установлены – этим вопросом активно занимаются сейчас в полиции. Все детали трагедии выясняют силовики.

Другое ЧП в Ингушетии

Ранее в Ингушетии произошла другая трагедия. Жертвой кровной мести стал Башир Падиев. По информации журналистов местных СМИ, несколько лет тому назад брат погибшего безжалостно расстрелял целую семью своих односельчан.

ЧП случилось 1 июня 2020 года в поселке Яндар в Назрановском районе Республики Ингушетия. Падиев находился за рулем своего автомобиля Chevrolet. На пересечении с федеральной автотрассой с ним поравнялся автомобиль марки «Лада», водитель которого открыл стрельбу из автомата. Гражданин Ингушетии скончался на месте. Злоумышленники с места инцидента скрылись, и поиски их продолжаются до сих пор.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *