Жириновский обвинил в своем падении Светлану Орлову
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский упал, поднимаясь на сцену во время церемонии инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина.
«С ним все в порядке. Он сейчас участвовал в пресс-подходе, был убедителен и красноречив, как обычно», — сказала она.
Уточняется, что Жириновский, поднимаясь по лестнице, правой ногой зацепился за последнюю ступеньку и упал на четвереньки.
Жириновский упал на инаугурации Сипягина, видео
Жириновский обвинил Орлову в своём падении на инаугурации
Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский оправдался за свое падение на инаугурации Владимира Сипягина. Причиной инцидента он назвал лишнюю ступеньку перед сценой.
Владимир Вольфович считает, что козни в его сторону почти как конкуренция между балеринами Большого театра. Об этом сообщает РИА Новости. Политик считает, что все было подстроено.
«Не имели права, — негодует Жириновский. – Нигде в мире на сцене не делают ступеньки».
Главной виновной своего падения он назвал экс-губернатора региона Светлану Орлову.
Жириновский предложил Кокорину и Мамаеву отправиться в Сирию
Владимир Вольфович предложил отправить игроков в Сирию, чтобы они учили играть в футбол местных мальчишек, поскольку посадить Кокорина и Мамаева в тюрьму, на его взгляд, было бы слишком просто.
Жириновский предложил Кокорину и Мамаеву отправиться в Сирию.