Жириновский предложил продавать просроченные товары по сниженным ценам

12:00, 26 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Владимир Жириновский, который является руководителем фракции Либерально-демократической партии России, выступил с предложением создать торговые площадки, где можно будет реализовывать продукты питания, у которых истекает срок годности.

Свою позицию Владимир Жириновский объяснил тем, что каждый год на территории нашего государства уничтожаются сотни тонн просроченных продуктов. По его мнению, эти товары нужно продавать по сниженной цене.

«Условно говоря, хлеб не по 40, а по 10 рублей», – отметил Жириновский на своей страничке в Твиттере.

По мнению лидера Либерально-демократической партии, данная инициатива станет полезной не только для страны, но и для каждого россиянина. К тому же это выгодно будет россиянам с финансовыми трудностями.

«Каждый год уничтожаются сотни тонн просроченных продуктов. Зачем? Надо создать магазины, где еда с истекающим сроком годности будет продаваться за копейки. Условно говоря, хлеб не по 40, а по 10 рублей. Люди с малыми доходами станут более сытыми. Надо заботиться о бедных!» – заявил Жириновский.

Стоит отметить, что подписчиков либерала такая инициатива возмутила. Они предложили политику для начала самому попробовать питаться испорченной едой и в качестве эксперимента начать подавать ее в Государственной думе.

«Полный бред, если образовалась просрочка, значит, менеджеры плохо работают, а людей не хрен травить, для этого и существует срок годности», «В Соединенных Штатах Америки раздают продукты, у которых срок годности заканчивается скоро», «Да и продавать эту просрочку исключительно трутням, депутатам Госдумы и сенаторам», – написали фолловеры.

Ранее Владимир Жириновский на своей страничке в Твиттере рассказывал о всплеске домашнего насилия с заниженной ролью мужчины в российском обществе. Политик уверен, что причиной домашнего насилия является утеря представителями сильного пола роли «главы семьи». Он уверен, что в современных мужчинах просыпается заложенная природой агрессия, если он не выполняет главенствующих ролей в обществе, будь то семья или коллектив на работе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *