Жириновский хочет уволить Фабио Капелло

00:07, 27 Окт, 2014
Владимир Жириновский предложил главному тренеру российской сборной по футболу подать в отставку. По его словам, Фабио Капелло наплевать на всех. Такой вывод лидер ЛДПР сделал, когда Капелло не пришел на круглый стол Госдумы, посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу.

Напомним, в 2018 году Россия принимает мировое соревнование по футболу. Сейчас активно идет подготовка к этому спортивному событию. Так, на днях Госдума обсуждала правовое регулирование чемпионата.

Главный тренер российской сборной был приглашен, но проигнорировал мероприятие. Из-за такого отношения итальянец должен подать в отставку, считает Владимир Жириновский.

Как сообщает ТАСС, пренебрежение общественным мнением — не единственная претензия лидера ЛДПР к Фабио Капелло. По его мнению, тренер должен объяснить неудачу российской сборной на мировом первенстве в Бразилии этим летом (наша команда не вышла даже в плей-офф). Невысоки результаты и отборочных игр предстоящего чемпионата Европы: матчи со Швецией и Молдавией окончились вничью с одинаковым счетом 1:1.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *