Житель Нидерландов снял на видео сразу четыре НЛО

08:22, 05 Сен, 2019
Анна Федорова

Житель одного из нидерландских городов недавно видел в небе одновременно четыре загадочных объекта, и он не исключают, что это были НЛО. Очевидцу удалось снять происходившее на видео. Впоследствии ролик разместил у себя на сайте известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

Автор видеоряда сообщил, что он был снят 29 августа в деревне Хувен. Около семи часов вечера мужчина выглянул в окно и увидел воздушный шар, паривший в небе. Голландец присмотрелся внимательнее и заметил, что недалеко от аэростата передвигаются четыре загадочных объекта. Все они светились, утверждает мужчина.

Пришельцы на НЛО в Нидерландах наблюдали за людьми

«Судя по всему, НЛО используют такие возможности для наблюдения за людьми на воздушном шаре, или чтобы окончательно раскрыть свое существование. Пришельцы всегда стараются исследовать буквально все, что попадает в их поле зрения. А к воздушному шару и к другой летающей технике они проявляют наибольший интерес, поскольку это технологии людей, которые нужно отсканировать, классифицировать и записать», — констатировал тайваньский уфолог.

Скотт Уоринг акцентировал внимание на том, что каждый из четырех НЛО на видео наклонен в одну и ту же сторону. Пилоты располагаются, по его словам, внутри наклона, и поэтому ничего не замечают. Уфолог убежден, что житель Нидерландов видел инопланетян.

Читайте также: Уфологи заметили движущийся к земле флот НЛО

 


Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *