Житель Новосибирска, выступающий за ЗОЖ и повышение рождаемости, изнасиловал несовершеннолетнюю дочь

16:36, 16 Мар, 2019
Ольга Вайленко

Житель Новосибирска получил 13 лет колонии строгого режима. Такое наказание он получил в результате сексуального насилия над своей несовершеннолетней дочерью. Об этом стало известно вчера в одном из местных изданий.

Как удалось выяснить следователям, мужчина изнасиловал дочь, когда ей было всего тринадцать лет. Девочка была запугана отцом, поэтому на протяжении нескольких лет молчала. К тому же она боялась, что ей никто не поверит, и все посчитают, что у нее не все в порядке с психикой. Но вот бабушка уверена, что ее внучка соврала лишь для того, чтобы угодить матери.

Отметим, что житель Новосибирска является человеком с активной жизненной позицией. Он неоднократно выступал за то, чтобы российская власть начала мероприятия, которые помогут повысить рождаемость не только в его регионе, но и в России в целом.

“Масса людей видели волонтерскую деятельность Максима и нашей семьи. Он участвовал в движении против абортов, за укрепление нравственности, трезвости. Она клевещет на отца и этому аплодируют. Делает это для мамы, которой нужно уничтожить отца и всех нас”, — заявила бабушка девочки.

Мужчина категорически против всех обвинений в свой адрес. Он не согласен с заключением суда и в ближайшие сроки намерен обжаловать приговор.

Напомним, что 12 марта этого года сообщалось об ужасном изнасиловании в Якутске. Здесь учитель физкультуры полгода насиловал 13-летнюю ученицу в спортзале одной из школ. Также стало известно, что мужчина вступал в интимную близость с несовершеннолетней и у себя дома, и в автомобиле. Девочка молчала. Родители узнали о случившемся случайно, когда прочитали телефонную переписку дочери с учителем. Ему предъявили обвинения в 29 преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *