Житель Санкт-Петербурга сыграл в лотерею и выиграл 140 миллионов рублей

16:00, 30 Окт, 2021
Владислав Висл

Несмотря на то, что в России ухудшается эпидемиологическая ситуация, некоторые люди все же умудряются радоваться жизни. Житель РФ второй раз за два года выиграл большой приз в лотерее и успел рассказать об этом общественности. Пользователи поздравляют счастливчика.

Россиянин выиграл 140 миллионов рублей

Житель Санкт-Петербурга выиграл в лотерею более 140 миллионов рублей, при этом год назад он уже побеждал в лотерею. Тогда мужчина, который работает инженером, выиграл 600 тысяч рублей. Речь идет об участии в государственной лотереи под названием «Столото».

Пресс-служба лотереи «Столото» отметила, что принимать участие в лотереях мужчина начал почти десять лет назад. Мужчина прошел регистрацию на официальном портале «Столото». Символично, что оба выигрыша участника приходятся на один и тот же месяц — в сентябре. Мужчина говорит, что появился на свет в сентябре. Он отметил, что это «Хорошая тенденция — каждый год выигрывать в лотерею крупные суммы денег накануне дня рождения». Инженер из Санкт-Петербурга говорит, что это подарок судьбы.

«Я обязательно отдам часть своих денег на благотворительность. Дальше будут тратить денежные средства на семейные нужды», — отметил победитель в лотерею.

Мужчина остался доволен тем, что заработал столько денег, он опубликовал пост в социальной сети. По словам местного жителя, он хочет поблагодарить свою семью за то, что никто его не отговаривал от покупки билетов, а также тех, кто устраивает лотерею.

Житель Марий Эл выиграл в лотерее

Не только житель Санкт-Петербурга может порадоваться своему крупному выигрышу. Сообщается, что житель Йошкар-Олы (Марий Эл) выиграл шесть миллионов, при этом он не угадал ни одного числа в лотерее. Это была лотерея под названием «Все или ничего», главный приз — шесть миллионов рублей. Правила просты: нужно либо угадать все двенадцать чисел, либо не угадать ни одного числа.

Победитель странной лотереи уже известен. Однако он не обратился за выигрышем. Пользователи социальных сетей считают, что представители организации, которую устроили эту лотерею, просто пошутили, так как заработать шесть миллионов рублей «из воздуха» не получится.

К сожалению, о судьбе победителя, который должен забрать шесть миллионов рублей, ничего неизвестно. Никто не знает его имени. О выигрыше стало известно еще в сентябре 2021 года, но он так и не вышел на связь, также он не публиковал никаких заявлений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *