Жители Москвы могут попробовать лучшие сорта меда на ярмарках в августе 2021 года

04:28, 11 Авг, 2021
Владислав Висл

Жители Российской Федерации собрались в Москве и других городах страны для того, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных Всероссийской ярмарке меда. Все желающие смогут полакомиться медом из сорока семи регионов страны.

Подробности ярмарки меда в Москве и других городах РФ

В преддверии большого православного праздника под названием Медовый спас в российской столице откроется ХХ юбилейная Всероссийская ярмарка меда. Пчеловоды со всех уголков земного шара отправляются на масштабное мероприятие для того, чтобы рассказать о своем меде всем желающим. Главный пчеловод Российской Федерации расскажет людям о всех целительных свойствах нектара. Мужчина говорит, что его мед способен вылечить от заболеваний.

Ярмарка меда открылась для всех желающих 6 августа, но в некоторых регионах она будет доступна только с 11 августа 2021 года.

Масштабная ярмарка — это мероприятие, которое устраивают каждый год в самом сердце российской столицы. Обычно это мероприятие завершается меньше чем за месяц, но в этом году власти решили порадовать россиян и продлить удовольствие. Праздник будет проходить до осени.

Ярмарка в Коломенском и Химках

Все желающие могут посетить мероприятие в музее-заповеднике Коломенское, а также в населенном пункте Химки. Ярмарка будет работать каждый день до 21 октября 2021 года. Оперативный штаб по борьбе с активным распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации предупреждает, что ярмарка будет проходить с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Попасть на мероприятие можно как через первый, так и через второй пункт КПП. Далее вам необходимо двигаться по территории музея-заповедника до Ярмарочной площади. От станции метрополитена «Коломенская» будет курсировать бесплатный автобус.

Гражданам, которые хотят попасть на ярмарку, рекомендуют использовать средства индивидуальной защиты, также не стоит забывать о социальном дистанцировании. Для всех гостей будут установлены специальные палатки, где можно будет воспользоваться санитайзером. В 2020 году власти также распорядились ввести ограничения, которые действовали во время ярмарки меда. Сейчас ситуация стала гораздо лучше, но ограничения решили не отменять, так как есть вероятность того, что будут негативные последствия, как это произошло во время шоу «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *