Жительница Кабардино-Балкарии подарила новорожденного своим знакомым

20:02, 15 Янв, 2020
Ольга Вайленко

В Кабардино-Балкарии сотрудники правоохранительных органов расследуют довольно странное преступление. Здесь 52-летняя женщина родила ребенка, и сразу же отдала его знакомым, так сказать, подарила.

В ходе следствия выяснилось, что знакомая супружеская пара давно хотела малыша, но родить собственного у них не получались, и тут на помощь пришла их подруга. Отметим, что инцидент произошел еще в конце прошлого года, но вот известно о нем стало только сегодня.

Что будет дальше?

По факту данного происшествия сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в отношении 52-летней женщины возбудили уголовное производство по статье «Торговля людьми, совершенной в отношении несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии». Если вина женщина будет доказана на 100 процентов, то ей грозит наказание в виде десяти лет лишения свободы.

В ходе следствия выяснилось, что при оформлении свидетельства о рождении 52-летняя подозреваемая заведомо внесла ложные данные. На данный момент ребенок находится у супружеской пары, а его родная мать воспитывает четверых детей. Следственный комитет продолжает расследование преступления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *