Жительница Казани неделю жила с трупом убитого возлюбленного

07:15, 06 Июн, 2019
Анна Федорова

Жительница Казани на протяжении семи суток жила в одном доме с трупом мужчины. Оказалось, что убитый приходился возлюбленным женщине, которая сама его убила и еще неделю спала с его трупом в одной кровати. Возлюбленным казанской убийцы был 62-летний житель республики Татарстан.

Инцидент произошел в последних числах мая. 42-летняя женщина выпивала с мужчиной у них в квартире. В какой-то момент между разгоряченными возлюбленными произошел конфликт, который закончился убийством. Началось все со словесной перепалки, во время которой женщина схватилась за кухонный нож и несколько раз сильно ударила им мужчину в шею. Удары были такой силы, что у мужчины оказались сломаны несколько шейных позвонков.

После того как мужчина прекратил подавать признаки жизни, 42-летняя женщина положила окровавленный труп в свою кровать, где труп пролежал около недели. Согласно информации, предоставленной представителями правоохранительных органов, в конце мая в Казани уже было достаточно тепло из-за чего тело мужчин начало гнить и неприятно пахнуть.

Когда в квартире начало слишком сильно пахнуть трупом, женщина замотала тело в занавеску и вынесла в подвальное помещение, где было прохладнее. Кто знает, сколько бы труп там пролежал, если бы не родственники мужчины.

Тревогу забили родственники убитого, когда тот перестал появляться дома и не выходил на связь.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп на территории дома, в котором мужчина проживал вместе со своей возлюбленной. Женщина была задержана по подозрению в убийстве. На момент задержания жительница Казани уже успела продать все драгоценности своего возлюбленного и потратить все деньги, которые были у него на банковских картах. Было возбужденно уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *