Жизнь после Долиной: как Илья Спицын живет после развода с певицей

17:30, 07 Янв, 2022
Ирина Орлонская

После шумного разрыва с Ильей Спицыным, в жизни прославленной российской певицы Ларисы Долиной наступил период перемен. Певица, чьё сердце долгое время оставалось закрытым после бурных личных встрясок, наконец, приоткрыла его для новых чувств. Лариса Александровна, в свои 66 лет, неоднократно опровергавшая слухи о своём романе с молодым танцором из её же коллектива, теперь счастлива признаться в новой влюбленности.

Илья Спицын и его новая жена остаются непубличными людьми

Илья Спицын, в свою очередь, отошёл от светской суеты и публичности. О его жизни после развода с известной певицей информации мало. Известно лишь, что 53-летний мужчина ведёт уединенную и непубличную жизнь со своей новой супругой, далеко от глаз широкой общественности и масс-медиа.

Со временем вокруг этой пары сложились многочисленные домыслы и спекуляции. После того как Илья Спицын завоевал сердце Ларисы Долиной, будучи бас-гитаристом в её коллективе, их отношения стали предметом неутомимого обсуждения в прессе и среди окружения. Отношения с первой женой, галеристкой Аленой Поповой, и рождение ребенка в Киеве добавили остроты в ситуацию. Но все детали прошлого и сегодняшнего дня Ильи и его жены остаются за кулисами, в тени их личной жизни.

Лариса Долина, по свидетельству близких, некоторое время пыталась удержать брак, предлагая неортодоксальные решения и идя на жертвы, что нередко случается в жизни публичных личностей. Спустя время она нашла силы пережить разрыв и обрела новое счастье.

Илья Спицын, когда-то ставший продюсером Ларисы Долиной, теперь живёт своей жизнью, возможно, сохранив связь с первым ребёнком и его матерью. Несмотря на многочисленные слухи и домыслы, которые сопровождали его отношения с первой супругой, настоящая картина их жизни остаётся за пределами общественного внимания.

Лариса Долина рассказала о новой любви и замужестве

В жизни Ларисы Долиной, одной из самых узнаваемых и почитаемых певиц на российской эстраде, наступил период гармонии и новых начинаний. После долгих лет карьеры и личных перипетий, она продолжает радовать поклонников не только своим творчеством, но и умением открываться новым горизонтам.

В последнее время СМИ активно обсуждают изменения в личной жизни артистки и её профессиональные планы. Известно, что одна из преданных поклонниц Ларисы Александровны проявила инициативу и оформила заявку на получение президентского гранта для создания вокальной школы, которую возглавит сама Долина. Несмотря на первоначальный скептицизм, проект одобрили, выделив сумму в 29 миллионов рублей, что стало приятной неожиданностью для певицы. В интервью она поделилась своими переживаниями по этому поводу и нескрываемым удивлением от того, что её многолетние запросы о помощи наконец нашли отклик.

Помимо профессиональных успехов, в интервью Лариса Александровна также коснулась и личных тем. Слухи о новом романе артистки подогревались комментариями её коллег и близких друзей, однако сама Долина долгое время хранила молчание. Наконец, она признала, что её сердце занято, но ушла от прямого ответа о том, кто стал её избранником. Тем не менее, певица решительно заявила о своём нежелании вступать в брак, подчеркнув, что её выбор обусловлен личными предпочтениями и убеждениями.

Итак, предстоит увидеть, какие новые горизонты откроются перед Ларисой Долиной в её творческой и личной жизни, а также какой резонанс вызовет открытие вокальной школы под её началом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
Ирина 11 Июл, 20:04

Кому она нужна!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *