Журналист Алексей Венедиктов обозвал Киселева «вонючей мразью»

12:00, 17 Дек, 2018
Ольга Вайленко

Российский журналист Алексей Венедиктов, который является совладельцем и ведущим столичной радиостанции «Эхо Москвы», выложил на своей страничке в социальной сети пост, в котором оскорбил Дмитрия Киселева, заместителя генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, ведущего программы «Вести недели».

Все началось после того, как Дмитрий Киселев во время эфира телепередачи выразился в отношении ведущей радиостанции Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр. 16 декабря Дмитрий Киселев выступил с критикой в сторону американского журнала Time за то, что они признали Татьяну Фельгенгауэр и журналиста Аркадия Бабченко людьми года. Телеведущий уверен, что получить звание человека года Татьяне удалось только потому что она стала жертвой «больного сексуального маньяка», который всего лишь порезал ей «кожу на шее».

Такое заявление Дмитрия Киселева не осталось незамеченным Алексеем Венедиктовым. Поэтому он выложил на своей официальной страничке в социальной сети пост, где назвал Киселева «вонючей мразью».

«Кого-то удивляет, что Дмитрий Киселев – вонючая мразь?», – спросил Венедиктов у своих подписчиков. «По-другому я никак не могу его назвать», – добавил он.

Напомним, что не так давно на Татьяну Фельгенгауэр было совершенно покушение. Девушка очень серьезно пострадала, а вот Киселев «посмел» себе такие выражения в ее адрес. Он значительно преуменьшил полученные травмы, которые были нанесены радиоведущей.

Звание «Человека года» по версии американского журнала Time получили несколько журналистов. Авторы журнала назвали их «защитниками». Среди них оказался украинско-российский журналист Аркадий Бабченко и журналистка Татьяна Фельгенгауэр

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *