Журналистам удалось заснять тайного возлюбленного Анастасии Волочковой 

19:04, 09 Янв, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время Анастасия Волочкова начала меньше рассказывать о своей жизни. По словам балерины, ее личная жизнь не складывается из-за того, что многие просто завидуют ее счастью. Любимая в последнее время фраза Волочковой «счастье любит тишину».

Анастасия Волочкова уверена, что отношения с противоположным полом у нее не складываются именно потому, что вся ее жизнь на виду у миллионов, поэтому о своем новом возлюбленном балерина практически ничего не рассказывает, и прячет его от посторонних. Но от наших журналистов ничего не скрыть. Им удалось сфотографировать молодого ухажера балерины. Соответствующее фото уже выложили в интернете.

Пыталась спрятать, но не получилось

Уже более года Анастасия Волочкова рассказывает о том, что у нее есть молодой человек. В их отношениях царит гармония и идиллия, а все потому, что его никто никогда не видел. Чтобы не быть многословной  балерина периодически выкладывает в соцсети фото на которых видно отдельные части тела мужчины, но вот его лицо от папарацци Волочкова тщательно скрывает. В сториз балерина показывает его руки, ноги, спину, но вот фото в анфас не было никогда.

Нс новогодние каникулы балерина отправилась на отдых в Таиланд. Отметим, что это любимое место Волочковой, и каждый свой отпуск она проводит именно здесь. Перед вылетом балерина сообщила своим подписчикам, что отдых проведет со своим любимым. Периодически Волочкова выкладывает фото с пляжа, но по-прежнему продолжает прятать лицо своего любимого мужчины. Но рядом с балериной оказались папарацци, которым удалось крупным планом сфотографировать избранника Анастасии Волочковой. Они запечатлели балерину в компании своего возлюбленного.

Первым, кто опубликовал интересное фото, стал Telegram-канал «Только никому». Они отметили, что именно этот симпатичный накачанный молодой человек и является бойфрендом балерины.

По словам балерины, ее молодой человек является бизнесменом, и имеет довольно большой доход. Он постоянно радует ее дорогими подарками и поездками за границу. По словам Волочковой, это единственный мужчина, с которым ей легко и комфортно. Вместе с ним она может часами болтать ни о чем. К тому же, в отличие от других ее мужчин «Мистер М», так балерина называет своего возлюбленного, домосед, и не любит светских и громких вечеринок, именно поэтому она и не выкладывает его фото в Сеть.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *