Жуткий случай произошёл в селе Патрикеево Ульяновской области

16:22, 23 Авг, 2019
Анна Федорова

Базарносызганский район, расположенный в Ульяновской области, не может справиться с шоком. На территории села Патрикеево произошел жуткий случай. Журналисты получили данные о том, что здесь случилось убийство.

В ночь на 18 августа оборвались жизни пятерых человек. Среди погибших — двое малолетних (4 года). СМИ разбирались в подробностях происшествия.

Какой жуткий случай произошел в Ульяновской области?

Село Патрикеево всколыхнула новость, которая поразила местных жителей. На данной территории случилось убийство. Его реализатором стал подросток.

Представители Следственного комитета сообщили, что около 11 часов утра 18 августа в одном из домов вышеупомянутого села нашли убитых людей. Позже было установлено — в помещении находится 5 тел:

  • мужчина (66 лет);
  • две женщины (69 лет и 42 года);
  • двое детей (4 года).

Через некоторое время было найдено еще одно тело. Возле сотовой вышки около села представители правоохранительных органов обнаружили труп 16-летнего подростка. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего и уже известно, кто совершил убийство.

Что известно про смерть убийцы и пятерых погибших в селе Патрикеево?

16-летний подросток, по предварительной версии, убил членов своей семьи, а позже — совершил суицид. В селе до сих пор не могут прийти в себя. Представители прокуратуры сообщают, что подтолкнуть на такое 16-летнего могла шизофрения.

На теле умерших обнаружили множество колото-резаных ран. Подросток зарубил топором бабушку, дедушку, мать и близняшек. Что его подтолкнуло на такие действия — пока неизвестно. Дело в том, что в доме, где позже обнаружили 5 убитых, нашли предсмертную записку, что говорит о взвешенном решении подростка уйти из жизни. Ниже представлено видео из дома, где произошел жуткий случай:

Никаких признаков агрессии подросток ранее не проявлял. В предсмертной записке он объяснил, что планирует убийство собственных родных, чтобы они его не оплакивали.

Журналисты узнали, что у 16-летнего юноши есть отец. Он не жил в семье, так как развелся с супругой, но поддерживал семью материально. Комментарии по данному поводу предоставил Сергей Люльков, губернатор региона. Он сообщил:

«Помощь в организации похорон обязательно будет оказана. Я беседовал с отцом подростка, но сейчас он находится в шоковом состоянии».

Подросток ранее принимал участие в отборочном туре передачи «Умники и умницы». Этот факт свидетельствует о его высоком интеллектуальном развитии. Парня характеризовали как позитивного и общительного.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *