Жуткое убийство в Ростове: как отец лишил жизни своего восьмимесячного ребенка

02:00, 01 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: solenka.info

Восьмимесячная девочка в Ростове-на-Дону скончалась от удара ногой по голове. Согласно последним данным, отец во время ссоры хотел ударить мать, но попал в ребенка, — сообщает «Московский комсомолец».

Подробности убийства восьмимесячной девочки в Ростове-на-Дону

В Ростове на Суворовском задержали 23-летнюю девушку и 33-летнего мужчину. Их подозревают в убийстве дочери, об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Трагедия случилась на улице Платона Кляты 28 апреля. По данным донского главка МВД, супруги нанесли 8-месячной дочери травмы, от которых малышка умерла на месте, — сообщают журналисты pronedra.ru.

При каких обстоятельствах случилась трагедия, не уточняется. В СК добавили, что родители девочки пытались спрятать тело, а мать надеялась избежать наказания и заявила, что ребёнка похитили накануне.

Сейчас супруги задержаны. Останки девочки нашли у них дома. Следователь направил ходатайство о заключении пары под стражу.

В соцсетях соседи супругов отметили, что семья создавала нормальное впечатление: родители гуляли с ребёнком, не шумели, были приветливы.

«Они всегда были вменяемыми. Здоровались, тихие достаточно соседи. Я не видела их в каком-то плохом состоянии. Отца, которого подозревают, часто гулял с малышом после работы, мамочка тоже часто встречалась и на этаже, и на улице», — написала одна из соседок задержанной пары.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *