Значение зеркальной даты 09.09 в нумерологии, как загадать желание в этот день

04:00, 08 Сен, 2021
Марина Онегина

В нумерологии одни из важных и значимых дней – зеркальные даты. Это время важных, судьбоносных событий, потому как происходит мощный энергетический всплеск. Ближайшая в 2021 году зеркальная дата – 09.09.

Нумерологи называют текущий год непростым. Однако он более благоприятный в сравнении с прошлым, когда со страшной регулярностью происходили потери, возникали проблемы и кризисные ситуации. Зеркальные даты предоставляют возможность изменить жизнь к лучшему.

Значение зеркальной даты 09.09 в нумерологии

Сама Вселенная помогает осуществить желания в дни зеркальных дат. 09.09 – магический день в нумерологии. Число 9 – самое сильное, обладающее мощной энергетикой. Эксперты вкладывают особый смысл в эту цифру и, непосредственно, дату. 9-ка считается числом ангелов, символизирует честность, искренность, ответственность.

09.09 – день, когда активируется внутренняя сила, появляется вдохновение. Раннее утро начинается с проявления нежнейших чувств – любви, заботы, спокойствия, счастья. В такие зеркальные даты даже обычные вещи вдохновляют на подвиги.

09.09 – день двойной 9-ки, полон позитивных перемен в разных жизненных сферах. Необходимо обращать внимание на подсказки свыше, дабы не сойти с правильной тропинки. В зеркальную дату не стоит тратить энергию на ненужные вещи, дела, которые не приносят пользу. Важно в этот день правильно расставить приоритеты.

Характеристика дня с зеркальной датой 09.09

Работа 09.09, деньги

Все начатые дела к этому дню должны быть завершены, финансовые вопросы – решены. Нельзя спорить с коллегами и начальством, чтобы не терять авторитет на работе. Не стоит завидовать, проявлять негативные эмоции. Необходимо быть добрее к окружающим, оказывать помощь.

Личная жизнь 09.09

Чтобы вывести на новый уровень отношения со второй половинкой, нельзя 09.09 бездействовать. Удача улыбается тем, кто следует к своим целям вопреки всему. Чтобы личная жизнь наладилась, необходимо быть честными с избранниками. Нельзя ревновать, врать, обижать.

Как загадать желание 09.09

Дни зеркальных дат самые благоприятные для загадывания сокровенных желаний. 09.09 следует попросить у Вселенной о сокровенном, начать новое дело.

Загадать желание в такой необычный день можно тремя способами:

1 – «золотая минута»

09.09 у числа 9 надо попросить об усилении качеств, необходимых для исполнения желаний. Просьбу повторяют 9 раз, чтобы привлечь удачу и развить необходимые способности. Желание в этот день загадывают в момент, когда на часах будет 09:09 (или 21:21). В это время Вселенная открыта, и желание будет 100% услышано.

2 – абсурдный

Целый день необходимо совершать нестандартные действия: прыгать со стула, специально падать с дивана, ходить спиной вперед, выйти на улицу в халате и тапках. Такие абсурдные поступки изменят привычное течение жизни, привлекут новую энергию, которая будет направлена на исполнение желаний.

3 – традиционный

Достаточно на бумаге записать желание так, будто оно сбылось. Например: «Я приобрел дом», «Мне повысили зарплату». Листик надо сжечь, сохранить пепел до Нового года, и в праздничную ночь выпить с шампанским.

Какие еще даты в 2021 году будут зеркальными

Помимо 09.09 в 2021 году остается еще три зеркальные даты.

10.10 – благоприятное время для начала чего-то нового, реализации желаемого. Самые сложные задачи будут решены быстро. Благодаря решительным действиям можно начать жизнь с чистого листа.

11.11 – в этот день необходимо подумать о своем будущем, измениться внутренне. Обрести душевное равновесие поможет медитация или йога. Рекомендуется почитать художественную литературу.

12.12 – это день, когда легко воспринимается любая информация. Проще будет впитать новые знания, перенять опыт старших.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *