Знаки Зодиака, которые встретят свою любовь в 2020 году, перечислили астрологи

20:52, 31 Дек, 2019
Марина Онегина

Грядущий 2020 год будет проходить под управлением Белой Металлической Крысы, непредсказуемой, расчетливой, но в то же время, полностью отдающейся любви. Крыса ради любимых людей совершает подвиги, ценить семью, чтит семейные ценности. Таким образом, 2020 год будет благоприятным для создания счастливых отношений и крепкой семьи.

Некоторые знаки Зодиака в год Крысы точно встретят свою любовь. Те, кто уже состоит в отношениях, будет их сильнее ценить. Увы, некоторым знака Зодиака придется пережить предательство, разочарование. Кто-то из них потеряет вторую половинку, и уже никогда не сможет ее вернуть.

Каким знакам Зодиака пора готовиться ко встречи настоящей любви в 2020 году

Телец — новый 2020 год будет насыщенным событиями, и очень романтичным для вас. Не исключено, что к концу года вы уже устанете от многочисленных любовных приключений. Одинокие Тельцы познакомятся со многими интересными людьми, романы будут чувственными. Тельцам, у которых уже есть избранники, пора перейти на новый уровень отношений. В первой половине года вы будете заняты работой, а во второй — появится возможность встретить свою любовь. В ЗАГС ведите партнера после того, как хорошо его узнаете. Тельцам не стоит тратить время на недостойных их людей. Легкомысленные и слишком доверчивые будут обмануты.

Близнецы — год Крысы обещает быть романтичным, чрезмерно эмоциональным, головокружительным от происходящих событий. Астрологи просят обратить внимание на реальные вещи, перестать поддаваться провокациям. Будьте нежными и чувственными с партнером, говорите о своих чувствах. Инициативным Близнецам точно повезет в ближайшее время встретить настоящую любовь. Отношения будут прочными и искренними, и перерастут в крепкий брачный союз. Вы и ваш партнер будете уважать и ценить друг друга.

Дева — в год Крысы на вашем жизненном пути повстречается родственная душа. Это будет неожиданная встреча, при этом, в другом городе. Новые отношения нужно беречь, всецело отдаваться партнеру, быть с ним честными. Достаточно долго отношения будут романтичными, и быстро начинать жить вместе не стоит. Девам астрологи рекомендуют не зацикливаться на личной жизни, не подозревать партнера в изменах, не надоедать ему.

Скорпион — если ранее вы просто флиртовали, часто знакомились с новыми людьми, то в 2020 год заходите, наконец, остепениться, создать семью, родить ребенка. В первой половине года может произойти судьбоносная встреча, и этот человек будет удовлетворять вас по всем параметрам. Скорпионы узнают, что такое «легкие и комфортные отношения». Не скупитесь на подарки любимым людям. Скорпионам пора забыть об интрижках, быстротечных романах, флирте.

Любовный гороскоп на 2020 год Крысы для других знаков Зодиака

Овен — смените гнев на милость, забудьте о гордыне. 2020 год будет для вас романтичным, незабываемым. Конфетно-букетный период продлится долго: будут и поцелуи в свете Луны, и тайные встречи. У семейных Овнов в год Крысы будет абсолютная стабильность. Вторая половинка будет поддерживать вас во всем, поэтому чаще проводите с ней время.

Рак — будьте готовы к незабываемым чувствам, необычным эмоциям. Отдайтесь полностью новым отношениям, и вы точно не пожалеете. Угрозу личной жизни представляет ваше переменчивое настроение, ведь не каждый может терпеть выходки Раков, и их эмоциональность. Если вы не научитесь контролировать эмоции, то можете не рассчитывать на крепкие долгосрочные отношения.

Лев — не исключено, что и вам в год Крысы очень повезет, но стоит опасаться случайных интимных связей. Необдуманные поступки спугнут настоящие чувства. У Львов, чьи сердца заняты, будет не все гладко — ожидается кризис в отношениях. Будьте благоразумны, чтобы сохранить свой брак. В целом, новый год окажется достаточно романтичным.

Весы — наконец, представители и этого знака Зодиака станут счастливыми, но придется некоторое время подождать. Когда вы встретите достойного человека, помните простое правило: «счастье любит тишину». Возможно, придется «обжечься» в некоторых отношениях, но только так можно повстречать настоящую любовь. Весам пора покинуть мир грез и фантазий.

Стрелец — новый 2020 год обещает быть романтичным. Больше времени проводите в местах скопления людей, чтобы повысить шансы встретить свою любовь. Сейчас вы полностью поглощены работой, но в год Крысы найдите время для себя, чтобы наладить личную жизнь. Если в новых отношениях появится третий персонаж — уходите, не играйте в благородство.

Козерог — ни в коем случае не возвращайтесь в прошлые отношения, потому как опять придется переживать боль и разочарование, предательство. Присмотритесь к тем, кто вас окружает: возможно, среди знакомых есть человек, который без ума от вас. Рано или поздно в вашей жизни также произойдет судьбоносная встреча, и с этим человеком вы будете идти рука об руку. В вашей личной жизни было полно драм, а теперь пора дать себе шанс стать счастливыми. Научитесь правильно расставлять приоритеты.

Водолей — год Крысы станет романтичным, отношения будут прочными, доверительными. В них вы обретете гармонию, любовь, преданность, стабильность и уважение. Конечно, будут возникать некие бытовые ссоры, но все проблемы решаемы. Водолеям рекомендуется проанализировать все прежние отношения, и сделать правильные выводы, оценить все допущенные ошибки. Перестаньте быть требовательными ко второй половинке.

Рыбы — увы, у вас в 2020 году не будет серьезных отношений. Они будут быстро начинаться, и также быстро заканчиваться. Перестаньте казаться самодостаточными, беспечными, абсолютно счастливыми, ведь это не более чем защитная маска от жизненных реалий. В любом случае в 2020 году у вас появится друг, рядом с которым вы будете переживать настоящие яркие эмоции, получите массу впечатлений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *