Знаки Зодиака, которых бережет Ангел-хранитель

08:27, 12 Сен, 2019
Марина Онегина

У каждого человека есть свой Ангел-хранитель, однако не всегда он рядом. Но астрологи назвали три знака Зодиака, которых он всегда бережет. Люди, рожденные под этими знаками, пришли в наш мир для чего-то большего.

Только трем знакам Зодиака повезло находиться под особым покровительством Высших сил. Таким людям всегда везет — они становятся успешными, любимыми, не знают, что такое истинные проблемы. Кто эти счастливчики?

Кого из знаков Зодиака всегда бережет Ангел-хранитель

Ангел-хранитель находится рядом в течение всей земной жизни с:

Девами — самим им сложно поверить, что их охраняют Высшие силы. Девы привыкли считать, что к успеху приводит исключительно долгая и кропотливая работа, систематическое самобичевание. Но Девы не знают, что правильный путь им подсказывают их Ангелы-хранители.

Девы умеют промолчать в нужный момент, поддержать правильными словами. Также они умело избегают бед, меняя решения в последние минуты. Дев всегда сопровождает удача, поэтому практически все задуманные дела получаются. Ангел-хранитель защищает их от несчастий, не позволяет опустить руки в трудные жизненные периоды. Девы всегда прислушиваются к интуиции, внутреннему голосу и правильно делают. Девы — проникновенные, умные, наблюдательные, выносливые, и многими сильными качествами характера обязаны своему Ангелу-хранителю.

Близнецами — наверняка, они давно заметили, что самые запоминающиеся счастливые события происходят в их жизни случайно. Но это так старается для них их Ангел-хранитель. Близнецы могут строить грандиозные планы на будущее, однако лишь миг может резко изменить их судьбу. Близнецы по жизни встречают нужных людей, преданных друзей, верных спутников. Многие события — невероятные и необъяснимые. Но именно Ангел-хранитель помогает Близнецам разбираться в людях, избегать проблем, приспосабливаться к обстоятельствам

Близнецы практически всегда оказываются в нужном месте в нужное время. Они всегда знают, как максимально благоприятно выйти из той или иной ситуации, и не всегда понимают, как им удается принимать столь верные решения. Близнецы, это не просто удача, это — Ангел-хранитель.

Стрельцами — представители этого знака Зодиака излучают позитивный внутренний свет. Их всегда окружают добрые люди, верные друзья. Стрельцы стараются относиться к жизни проще, обращать внимание на различные мелочи, которые могут сделать счастливыми.

Стрельцы очень благодарны судьбе за все счастливые жизненные моменты. Внутренних сил придает им Ангел-хранитель. Стрельцы — мечтатели и многие задуманные ими планы реализовываются.

Ангелы-хранители у каждого знака Зодиака

Овен: Ангел-хранитель — Бакариил. Он — источник жизненной энергии, жизнелюбия. Его влияние усиливается по понедельникам и вторникам. Овны под покровительством Бакариила умеют экстренно принимать важные решения.

Телец: Ангел-хранитель — Аматиил. Он — защитник от неприятностей, несчастий, указывает на правильные жизненные пути. Его влияние усиливается по пятницам.

Близнецы: Ангел-хранитель — Бахрам. Благодаря ему Близнецы принимают жизненно важные правильные решения, умело избегают конфликтных ситуаций, не страдают от душевных терзаний, находятся в гармонии с природой.

Рак: Ангел-хранитель — Дина. Под его покровительством Раки развиваются, открывают в себе новые таланты, с годами становятся мудрее, терпеливее, выносливее.

Лев: Ангел-хранитель — Аквариил. Он подсказывает Львам, как правильно поступить в той или иной ситуации, как нужно распоряжаться личным временем.

Дева: Ангел-хранитель — Кадмиил, приносит удачу, но предоставляет много работы. Однако без его помощи в разных жизненных сферах Дева никогда не останется. Девы щедрые, отзывчивые, помогают близким в разных делах.

Скорпион: Ангел-хранитель Гавриил. Он знает, как обеспечить подопечному счастливую личную жизнь, обрести в семей взаимопонимание. Внутренних сил Скорпионам придает Гавриил. Его влияние усиливается в пятницу.

Стрелец: Ангел-хранитель — Адначиил. Он помогает решить все жизненные проблемы, рано вставать, чтобы отправиться в путешествия. Адначиил защитит от любой беды в дороге.

Козерог: Ангел-хранитель — Камбиил. Он — защита во всех начинаниях, контролирует и смягчает все риски, помогает максимально удачно реализовать планы.

Водолей: Ангел-хранитель — Катетил, творческий, эмоциональный. В течение всей жизни он посылает к своему подопечному правильных людей.

Рыбы: Ангел-хранитель — Егалмиил, помощник в любовных делах, всегда гарантирует безопасность. Также он помогает принимать судьбоносные решения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *