«Золотой лев» Кокорина и Мамаева показал зрительный матч в стенах колонии

17:15, 17 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Команда «Золотой лев» с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым обыграла «Салют-Белгород», выступающий в ПФЛ — 4:2. Героем матча стал Павел Мамаев, оформивший хет-трик.

В исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области прошел футбольный товарищеский матч с участием команды заключенных, в числе которых — бывшие игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев. Отбывающие наказание со счетом 4:2 обыграли белгородский клуб «Салют», Мамаев оформил хеи-трик.

Кокорин и Мамаев, футбол и в колонии футбол

Кокорин и Мамаев все еще футболисты. Матч прошел на территории исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области. Команды сыграли 2 тайма по 20 минут в формате 6 на 6.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в составе команды заключённых сыграли против клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Салют». Встреча состоялась на территории ИК-4 в Белгородской области и прошла в сокращённом формате.

По словам гендиректора клуба Александра Щеглова, молодые футболисты белгородского коллектива получили ценный опыт выступления против именитых соперников. В свою очередь, защитник «Салюта» Андрей Колесников признался, что будет очень рад был сыграть со своими старыми знакомыми, которые сейчас находятся в нелёгкой жизненной ситуации. С Кокориным игрок знаком с детства, а с Мамаевым в своё время выступал за «Торпедо».

Для справки: Кокорин и Мамаев отбывают наказание в исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области. В октябре 2018 года они были взяты под стражу за серию драк в центре Москвы. Сейчас спортсмены подали ходатайство об условно-досрочном освобождении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *