Зрители раскритиковали первые выступления нового состава группы SEREBRO

14:00, 22 Фев, 2019
Анна Федорова

После продолжительного кастинга, который длился несколько месяцев, продюсер Максим Фадеев наконец представил миру новый состав группы «SEREBRO». По традиции, ее участницами стали три молодые девушки с яркой внешностью — Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова. Однако поклонники восприняли их первые выступления на сцене весьма критично.

Впервые перед публикой новые солистки группы «Серебро» появились в День всех влюблённых. Они приняли участие в концерте, который организовал телеканал «МУЗ ТВ». И большинство присутствующих на этом мероприятии назвали их выступление провалом. Девушки весьма неуклюже двигались, пытались петь под фонограмму, но самое главное, совершенно не попадали в нее. Здесь-то поклонники и стали задавать Максиму вполне резонные вопросы — а стоило ли выпускать неподготовленных артисток на большую сцену?

Конечно, знаменитый продюсер никогда не скрывал, что новый коллектив будет привлекать публику в первую очередь откровенными нарядами и максимальной раскрепощенностью на сцене. Но большинство фанатов «SEREBRO» отнеслись к этому заявлению весьма скептически, а многим еще и хотелось знать, умеют ли девушки петь на самом деле. Тем более, что громкий скандал, связанный с нынешними участницами группы, разгорелся ещё на этапе кастинга.

Бывшую солистку группы «Серебро» обвинили в оказании эскорт-услуг

Экс-солистку популярной группы «Серебро» обвинили в эскорте. Об этом сообщили журналисты программы «Правила съема: купи меня, если сможешь» на федеральном канале.

Корреспонденты опубликовали список знаменитостей, которые оказывают эскорт-услуги, а также цены на них. В прайс-листе оказались такие звезды, как Анастасия Волочкова, Эрика Герцен, Елена Беркова, Маша Малиновская и другие. 33-летняя бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина также попала в список эскортниц. В прайс-листе указано, что за ночь с известной брюнеткой придется заплатить 30 тысяч долларов.

Сама же Molly никак не прокомментировала такое обвинение. Однако поклонники обвинили ее в том, что она слишком часто на своей странице в социальных сетях демонстрирует свои прелести в откровенных нарядах, что типично для представительниц эскорт-услуг.

Красноярка вышла из борьбы за место в группе «Серебро»

Вокалистка из Красноярска, ставшая финалисткой кастинга в группу «Серебро», выбыла из борьбы. 22-летняя Ираида Новрузова поделилась новостью в своем инстаграме:

— Everybody! Хочу сказать, я не в SEREBRO. Почему? Сообщу позже, вам понравится. Я рада тому, что жизнь даёт мне. Я счастлива, что у меня столько поддержки, людей вокруг, которые в меня верят.

В своем посте певица явно намекает, ее ждут более заманчивые перспективы. Может быть, начинает сольную карьеру, гадают поклонники. Тем, что Ираида не попала в группу, они не расстроены:

«Слишком яркая, затмила бы остальных. Ты просто достойна большего».

Кстати, новый состав группы уже известен. Это Ирина Титова, Марианна Кочурова и Елизавета Корнилова. Вчера они выступили в первый раз -на концерте МУЗ-ТВ в Кремле.

Любопытные подробности о новых участницах группы Serebro появились в сети

Продюсер Максим Фадеев представил обновленный состав группы Serebro. Участницами популярного женского коллектива стали Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова.

Не все поклонники обрадовались переменам — многие раскритиковали новый состав. Впрочем, немало подписчиков поддерживают девушек в соцсетях.

Тем временем журналисты узнали интересные подробности об их прошлом. Так, 18-летняя Елизавета Корнилова — дочь музыканта и композитора Игоря Корнилова. Она знакома с шоу-бизнесом: Лиза снималась в «Ералаше» и выступала на детском «Евровидении». Сейчас девушка учится на факультете журналистики.

22-летняя Ирина Титова из Электростали впервые вышла на сцену. Ранее она работала мастером маникюра. В прошлом году Ирина стала мамой.

22-летняя Марианна Кочурова давно мечтала стать артисткой. Девушка принимала участие в фотосессиях и работала моделью. Сейчас она оканчивает Российский институт театрального искусства в Москве.

14 февраля Елизавета, Ирина и Марианна впервые вышли на сцену, выступив на концерте «Муз-ТВ» в Кремлевском дворце. Кастинг в Serebro проходил в формате народного голосования и реалити-шоу. Сначала покинуть группу хотела только Ольга Серябкина, но продюсер принял решение начать всё заново.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *