Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная была госпитализирована

12:48, 24 Ноя, 2021
Владислав Висл

В Сети появилась информация о том, что 81-летняя Светлана Светличная проходит лечение в медицинском учреждении. Поклонники сразу же начали интересоваться состоянием здоровья знаменитости. 24 ноября 2021 года стало известно, как себя чувствует популярная советская актриса.

Что известно о состоянии Светланы Светличной на сегодня, 24 ноября 2021 года

Во вторник, 23 ноября 2021 года вышла передача «Пусть говорят», главной темой на шоу стало обсуждение звезды «Бриллиантовой руки» Светланы Светличной. В студию пришла внучка именитой артистки, которая рассказала, что ее бабушка находится в реанимации из-за поражения сосудов головного мозга. Накануне госпитализации звезда чувствовала себя плохо, она просила консьержа дома, где проживает, вызвать ей скорую помощь.

«Светлану положили в нейрохирургическую реанимацию, а там, как известно, нет мобильных телефонов. Можно поговорить только с лечащим врачом», — заявила внучка популярной актрисы.

Директор Гильдии актеров Валерия Гущина говорит, что звезда проходит плановое лечение в соответствии со своим возрастом. Артистка чувствует себя нормально. Это лечение связано с разными анализами. Стоит отметить, что внучка Светланы Светличной уже говорила о госпитализации звездной бабушки. В конце октября 2021 года Мария сообщила, что из-за давления, стрессов и возраста бабушка отправилась в больницу. Госпожа Ивашова подчеркнула, что скорую медицинскую помощь Светлана вызвала себе сама, а ей, в свою очередь, оставалось только собрать рюкзак с деньгами и документами. Артистка не успела подготовить вещи перед приездом медицинских специалистов.

Напомнить, о прогрессирующей деменции Светланы Светличной 27 октября 2021 года сообщил Алексей Ивашов. Сын знаменитости начал жаловаться, что ее мать отказывается принимать лекарственные препараты, которые были выписаны медиками. Алексей отметил, что он намерен положить мать в больницу. Решение о госпитализации Светланы Светличной возникло после того, как она сымитировала свое исчезновение. Артистку несколько дней искали по всей Москве и даже подключили для этого поисковые отряды, сотрудников правоохранительных органов и волонтеров. Звезду нашли на съемках программы Андрея Малахова.

СМИ: Светличная находится в психиатрической клинике

Несмотря на то, что родственники Светланы Светличной продолжают говорить о том, что со звездой все в порядке, ряд информационных агентств страны сообщает о госпитализации артистки в психиатрическую клинику. Отмечается, что изначально артистка оказалась в медицинском учреждении из-за проблем с сердцем. Однако во время лечения поведение и эмоциональное состояние знаменитости резко изменились. При этом в Telegram-канале «Звезда» сказано, что речь идет о нахождении звезды в психиатрической клинике.

Светлана Афанасьевна появилась на свет в мае 1940 года в Ленинакане. В кинематографе артистка дебютировала в 1959 году, исполнив роль Натки в ленте «Колыбельная». В 1968 году выходит фильм «Бриллиантовая рука», он становится культовым на территории Советского Союза и Российской Федерации. Артистка исполнила роль шпионки Анны Сергеевны. Роль шпионки принесла ей известность в стране, она стала секс-символом и одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа.

Светлана Светличная дважды была замужем. Первый супруг — Владимир Ивашов, от него она родила сыновей Алексея и Олега. Второй супруг — Сергей Иванович Смирнов-Сокольский, с которым актриса была в браке 27 дней. Также у звезды отечественного кинематографа есть внука Мария и правнук Владимир.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *