Звезда «Дома-2» Елена Беркова попала в больницу

15:30, 21 Мар, 2019
Анна Федорова

Бывшая участница проекта «Дом-2» Елена Беркова была экстренно госпитализирована в столице.

Ее в плохом состоянии обнаружил дома ее друг. Высказывались предположения, что Берковой стало плохо из-за диеты, на которой она сидела для поддержания формы.

Позднее PR-директор порноактрисы Максим Клеменко рассказал некоторые детали ее состояния. Он дал комментарий для Пятого канала.

— Пока мы комментариев не даем точных. У нас был сегодня обморок легкий, и пока еще Лена находится в клинике. О состоянии не могу пока ничего говорить, мы ждем, что скажет доктор. Пока она спит», — заявил Клеменко.

Он пояснил, что женщину госпитализировали с сильной слабостью. Она получила необходимое лечение, сдала анализы.

Причины госпитализации

Максим Клеменко добавил, что актриса упала в обморок от переутомления. По словам представителя Берковой, она в последнее время работала по 15 часов. Также пиар-директор отметил, что Елена стремилась следить за фигурой и не ела после 18.00. В то же время спать 34-летняя актриса ложилась только в четыре утра.

Госпитализированная Елена Беркова обратилась к поклонникам и рассказала о своем самочувствии

Вечером 19 марта СМИ сообщили о том, что Елена Беркова попала в больницу. На следующий день знаменитость сама вышла на связь с поклонниками, чтобы прокомментировать ситуацию.

Позже в прессе начали появляться сообщения о том, что Берковой стало хуже. Вечером 20 марта знаменитость записала и выложила в Инстаграме видео, в котором решила рассказать о своем самочувствии.

Елена сообщила, что сейчас чувствует себя намного лучше, а свое недомогание объяснила переутомлением.

«Капельницу еще не сняли, но не беспокойтесь так за меня… Я сильная девочка. Со мной все будет в порядке! Врачи разрешили сегодня поехать домой», — написала в микроблоге актриса (орфография и пунктуация автора сохранены). Информацию о том, что ее самочувствие резко ухудшилось, Беркова опровергла.

Елена Беркова рассказала, как смогла победить свою боязнь раздевания

34-летняя звезда фильмов для взрослых Елена Беркова боится двух вещей — высоты и раздеваний. Об этом актриса заявила в Москве на открытии выставки «12 страхов сильных женщин», героиней которой она оказалась.

«Я боюсь высоты, но занималась скалолазанием. Боюсь раздеваться — это всегда волнительно, у меня выделяется адреналин, иначе было бы неинтересно. Считаю так — если хочешь победить страх, то окунись в него и получи удовольствие. Поэтому я раздеваюсь», — рассказала Беркова.

На мероприятие актриса приехала в компании нового мужчины — известного сыроеда и силача Александра Путинцева.

«Его тоже боюсь, но, как видите…» — пошутила Беркова, стоя в обнимку со спутником.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *