Звезда «Исчезнувших» Лиза Бейнс скончалась в США возрасте 65 лет

11:12, 16 Июн, 2021
Владислав Висл

Во вторник, 15 июня 2021 года, в Сети появилась информация о кончине популярной американской актрисы Лизы Бейнс. Пользователи соцсетей сразу же начали вспоминать биографию артистки и фильмы с ее участием.

Известна ли причина кончины актрисы Лизы Бейнс

Журналисты таблоида ВВС, ссылаясь на заявление сотрудников правоохранительных органов сообщили, что скончалась американская актриса Лиза Бейнс. Женщине было 65 лет. Работники правоохранительных органов Нью-Йорка подтвердили, что актриса была сбита электрическим самокатом, когда переходила пешеходный переход на Манхэттене. Это произошло 4 июня 2021 года.

Женщина сильно травмировала голову, ее срочно госпитализировали в местное медицинское учреждение. К сожалению, она скончалась. Мировые СМИ сообщили о ее кончине только во вторник, 15 июня 2021 года. По словам работников правоохранительных органов, человек, который управлял электрическим самокатом, покинул место ДТП и продолжил движение в неизвестном направлении. В полиции отметили, что расследование продолжается и не будет приостановлено до тех пор, пока сотрудники правоохранительных органов не установят личность нарушителя.

Супруга американской актрисы, экс-журналист Wall Street Journal Кэтрин Кранхолд, отдала дань уважения своей жене в Twitter. Кэтрин написала в социальной сети, что она будет очень скучать и назвала кончину Лизы большой потерей.

Биография и фильмография Лизы Бейнс

Лиза Бейнс появилась на свет в Шергин-Фолс, штат Огайо. С раннего детства девочка проявляла интерес к кинематографу и театру, ей нравилось играть и показывать свою игру людям. Лиза запомнилась многим, как человек, который готов был радовать других, даже если в своей жизни все идет не так, как хотелось бы. Девушка дебютировала как актриса в самом начале восьмидесятых годов. Ее первая роль была в ленте «Отель Нью-Хэмпшир». Далее появился фильм «Коктейль», где Лиза исполнила роль Бонни, затем вышел «Молодые стрелки». В 1990 году Лиза начала сниматься в сериале «Испытания Рози О’Нил».

Американская актриса также появилась в сериале «Звездный путь: Глубокий космос 9». Позже она снялась в «рапсодии Майами», а затем и в «Ангеле мести». Наибольшую популярность Лиза приобрела, снявшись в лентах «Закон Лос-Анджелеса», «Она написала убийство», «Клиент всегда мертв» и «Юристы Бостона». Кроме того, звезда американского кинематографа снялась в картине «Отчаянные домохозяйки», «Хорошая жена» и «Однажды в сказке». Также она появилась в «Исчезнувшей» и «Дорогой доктор».

На данный момент информация о том, когда будут проходить похороны, и церемония прощания с артисткой, остается неизвестной. В ближайшее время родственники и близкие актрисы обещали сообщить дополнительную информацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *