Звезда группы Serebro Ольга Серябкина тайно вышла замуж

16:39, 01 Ноя, 2020
Владислав Висл

Российская музыкальная исполнительница и звезда группы Serebro, которая покинула коллектив несколько месяцев назад, тайно вышла замуж за своего экс-концертного директора. Девушка долго скрывала имя своего избранника, но СМИ все же добились своего и выяснили все подробности.

За кого вышла замуж Ольга Серябкина?

Не секрет, что звезда группы Serebro (Ольга ушла в сольное творчество) скрывает свою личную жизнь. Однако несколько дней назад госпожа Серябкина стала хедлайнером новостных заголовков. Она вышла замуж за молодого человека по имени Георгий Начберия. Ему тридцать два года. 35-летняя Ольга не хотела говорить о том, чем занимается Георгий, но СМИ добились своего. Оказывается, Георгий — бывший концертный директор Ольги Серябкиной. По ее словам, он занимается проектами в разных направлениях: как шоу-бизнесом, так и высокими технологиями и нейросетями.

Также известно, что Георгий — сын грузинского предприниматель и бывший сотрудник лейбла Malfa, руководителем которого является Максим Фадеев. Напомним, ранее стало известно, что Наталья Водянова, с которой, по слухам, дружит Ольга Серябкина, также вышла замуж. Ее избранником стал миллиардер Антуан Арно.

Что известно о тайной свадьбе звезды Serebro Ольги Серебкиной?

Для самого счастливого дня в своей жизни Ольга выбрала три платья, которые были созданы дизайнерами из России: Ulyana Sergeenko, WOS и Rasario. Новость о свадьбе Ольга держала в тайне, она не хотела, чтобы об этом знали многие люди. Кольца приобрел ее избранник Георгий, сделав ставку на классические украшения от Chopard. В беседе с представителями модного журнала Vogue Ольга сказала, что Георгий не является медийным человеком.

По словам музыкальной исполнительницы, они с Георгием знакомы много лет, он занимается проектами в разных сферах. Георгий успешен в шоу-бизнесе, но также преуспел в высоких технологиях. Также Ольга говорит, что они познакомились очень давно, но сблизиться им удалось после того, как Ольга покинула лейбл Максима Фадеева и занялась сольным творчеством. Напомним, Ольга объявила об уходе из группы «Серебро» в конце 2019 года, но официальное ушла в сольное плавание несколько месяцев назад.

Стоит напомнить, что Ольга Серябкина редко делится с представителями СМИ подробностями своей личной жизни. При этом девушке регулярно приписывали романы с именитыми музыкантами Егором Кридом и Олегом Майами. Долгое время в Сети обсуждали слухи о романе с продюсером Ольги Максимом Фадеевым. Был слух и о романе с Еленой Темниковой. В одном из своих интервью Елена намекнула на романтические отношения между Ольгой и Максимом Фадеевым, певица и продюсер несколько раз опровергали эту информацию.

Ольга Серябкина показывает Vogue свои свадебные платья от российских дизайнеров

Музыкальная исполнительница Ольга Серябкина очень редко говорит о своей личной жизни. Звезда не комментирует слухи о своих романах, но свадьба Серябкиной стала настоящей сенсацией. Представители журнала Vogue сделали несколько очень хороших кадров со свадьбы Ольги.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *