Звездные первоклашки: как знаменитости отдавали своих детей в первый класс 

11:05, 02 Сен, 2020
Ольга Вайленко

По всей России 1 сентября прошли традиционные линейки, а ребята вернулись за свои парты. Дети знаменитостей не стали исключением. В какие школы и в каких нарядах знаменитости отправили своих отпрысков в школу — этот вопрос всегда интересует рядовых россиян.

Звездные первоклашки

Для известного на всю Россию певца Сергея Лазарева это 1 сентября стало особенно праздничным – его сынишка Никита пошел в первый класс.
«Это новый этап для Никитки! Новые друзья! Новые успехи! Горжусь и люблю!» — признается популярный исполнитель.
А вот Король российской эстрады Филипп Киркоров не смог проводить детей в школу. Известный исполнитель в День Знаний был в «фэшн-командировке». Поэтому Мартина и Аллу-Викторию на линейку повел дедушка Бедрос.
«Алла-Виктория уже в четвертом классе, а Мартин пошел в третий. Настроены на интересные приключения и важные открытия», — пишет король эстрады.
Ксению Бородину также не обошли школьные хлопоты и праздник День Знаний.

«Ура, теперь каждое утро вставать в семь утра. Ура, теперь делать уроки каждый день, ура, ура, ура теперь секции до восьми вечера. Мамы, вы готовы к празднику каждый день?» — не скрывая иронии, поздравила пользователей с Днем знаний Ксения Бородина.

Напомним, что в 2021 году в школу теледива проводила своих прекрасных дочек — Марусю и Теону.

А вот сын актера Дмитрия Певцова – кадет. Звездный отец выложил фото 14-летнего Елисея в форме и записал видео с поздравлениями.
«Знание — сила, которая преодолеет все невзгоды, пандемии и экономические неурядицы. Наши дети — это наша будущая опора, надежда всей страны», — считает российский актер.
Юлия Барановская разместила несколько фото с сыном Арсением. Мальчик пошел в третий класс. А вот ее дочь, Яна, в этом году пошла в седьмой класс. Знаменитость также поделилась фотоснимками, на которых она позирует вместе с дочерью.
«Каждый год 1-го сентября думаю о том, как быстро летит время, кажется, еще вчера сама с бантами на голове и цветами в руках шла в школу», — вспоминает ведущая.
А вот внучка Ларисы Долиной, Саша, в этом году пошла в четвертом классе. Звездная бабушка часто публикует фото своей наследницы, и вызывает критику в Сети. На этот раз комментаторы оказались сдержанными, а Долина сделала общее пожелание для всех школьников.
«Вот такая у нас серьезная барышня в школу собралась… Как же быстро летит время… Пусть всем нашим детям учеба будет только в радость, чтобы школу они всегда вспоминали добрым словом», — поздравила пользователей певица.
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Саша, в 2021 году пошел во второй класс.
«Несмотря на сложный режим и расписание своих тренировок, Саша получает полный объем знаний и учится очень хорошо, у него много друзей!» — пишет продюсер.
Снимками с линейки на 1-ое сентября поделилась и Агата Муцениеце. День знаний она отмечает вместе со своими детьми — Тимофеем и Мией.
«Первый раз во второй и нулевой класс! Всех с праздником!» — радуется актриса.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *