Звездные свадьбы 2020 года, которые запомнились своей роскошью

16:08, 30 Авг, 2020
Марина Онегина

Из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось переносить даты своих свадеб, запланированных на 2020 год. Но некоторые молодожены отказались откладывать самое важное событие в своей жизни или же успели заключить брачный союз до ухудшения эпидемиологической ситуации и отмены массовых мероприятий.

В 2020 году самыми запоминающимися стали свадьбы:

  1. Виттории Черетти и Маттео Миллери;
  2. Лаки Блю Смит и Нара Азиза;
  3. Памелы Андерсон и Джона Питерса;
  4. Ставроса Ниархоса и Дарьи Жуковой.

Супермодель и музыкант: свадьба «на минималках»

Виттория Черетти стала законной супругой Маттео Миллери 1 июня. Любопытно, что отношения с участником Tale of Us начали развиваться лишь в начале года.

Свадебную церемонию провели в Испании на Ибице. Супермодель была «невестой на минималках»: она решила не надевать какого-то помпезного платья с кучей бусинок, блесток и прочего, а выбрала свободный наряд молочного цвета от Jacquemus. Фата также была в стиле минимализма , а образ дополнил аккуратный золотой браслет.

Богемная свадьба модели в «коронавирусной» Италии

Лаки Блю Смит и Нара Азиза женились 21 февраля на Неделе моды в Милане. Тогда же в Италии эпидемия коронавируса была в самом разгаре. Но влюбленным она не помешала сыграть роскошную свадьбу, названую богемной.

Церемония состоялась на калифорнийском пляже. Для жениха подобрали нежный образ – брючный костюм небесно-голубого цвета с атласными лацканами. Невеста была в атласном красиво струящемся платье цвета «слоновая кость» с длинными рукавами и сексуальным вырезом.

5-е замужество супермодели

Памела Андерсон и Джон Питерс, ставший ее 5-м законным мужем, решили не устраивать шумной свадьбы. Была проведена секретная церемония бракосочетания. Пара женилась 20 января: невесте 52 года, жениху — 74 года. Американский продюсер и супермодель отметили торжество в Малибу. На празднике присутствовали только самые близкие им люди – родственники, друзья. Любопытно, что Памела Андерсон и Джон Питерс состояли в отношениях в 1989 году, и только в начале этого года они стали мужем и женой. Поклонники надеются, что их союз будет действительно крепким.

Звездная свадьба миллиардера и бизнес-леди, на которой были принцессы

Ставрос Ниархос женился на Дарьи Жуковой 18 января. Их личный праздник был в Швейцарии на горно-лыжном курорте в Санкт-Морице. Гостями свадьбы были представители монархии со всего мира. Молодожены пригласили:

  1. Шарлотту Казираги;
  2. греческую принцессу Марию-Олимпию;
  3. принцессу Беатрис;
  4. Кэти Перри;
  5. Кейт Хадсон;
  6. Миучча Прада;
  7. Карли Клосс.

Миллиардер и бизнес-леди потратили на свадьбу около 6.5 млн. долларов. На невесте был наряд с высоким воротом, длинными рукавами и роскошным шлейфом от Valentino.

15 августа в московском Гагаринском ЗАГСе расписали Светлану Бондарчук и Сергея Харченко. Для телеведущей сшили платье мастера Edem Couture, а жених выбрал классический черный костюм, дополнив образ галстуком. Отношения пары длились с 2018 года.

В июле женился Арсений Шульгин, младший сын певицы Валерии. Его избранницей стала Лиана Волкова. Молодых расписали в Кутузовском ЗАГСе, а банкет состоялся в Soho Country Club. На празднике присутствовали знаменитости. Пригласили Яну Рудковскую, Эмина Агаларова, Николая Баскова, Юдашкиных и Маликовых.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *