Звезду «Бриллиантовой руки» Игоря Ясуловича госпитализировали в тяжелом состоянии

11:42, 18 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Из квартиры в Москве экстренно госпитализировали народного артиста России, Игоря Ясуловича, которого все знают по ролям в таких фильмах, как «Бриллиантовая рука», «12 стульев» и по голосу короля Гарольда из «Шрека». Предполагают, что у актёра возникло острое повреждение почек. Хирурги уже дважды провели операции для его лечения, — сообщает Telegram-канал Mash.

Звезда «Бриллиантовой руки» и «12 стульев» Игорь Ясулович в больнице в тяжелом состоянии

Сообщается, что 81-летний Игорь Николаевич чувствовал себя плохо в течение последних нескольких дней. В какой-то момент его состояние резко ухудшилось, и потребовалась срочная помощь скорой. Медицинский персонал прибыл на место, осмотрел пациента и экстренно доставил его в одну из столичных больниц, — передаёт pronedra.ru.

В больнице ему провели две операции, в результате которых установили специальные трубки в почки для удаления избыточной жидкости из органов. Планируется, что хирурги проведут ещё одну операцию в ближайшее время. На данный момент состояние руководителя актёрской мастерской ВГИКа оценивается как средней тяжести, и врачи тщательно следят за его самочувствием круглосуточно.

Отметим, что у Игоря Ясуловича на счету более 400 ролей в кино. Среди наиболее известных фильмов, в которых он снялся, можно назвать «12 стульев», «Бриллиантовая рука» и «Мосгаз». Артист состоит в браке с Натальей, дочерью режиссера Юрия Егорова. У супругов есть сын Алексей, а также две внучки по имени Вера и Глафира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *